Автор Тема: Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)  (Прочитано 9682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
INNA,  я ей оч довольна, особенно как она складывается


Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маргарита, классное видео и салюта и авиашоу, действительно как будто сами присутствовали. А то ни туда ни туда не попали, малой разкапризничался, мы только ретро-машины посмотрели, сфотались с шариками, чуточку по Кольцовскому скверу погуляли и домой.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Astapka, и у нас такая коляска,только с одним колесом спереди-покупала чисто чтобы в машину помещалась, а откатались все лето.
Спасибо за инфу про Алые паруса-это парк моего детства и былоочень больно смотреть во что он превратился в последние годы. А теперь обязательно наведаюсь туда, посмотрю что да как.
Твой я смотрю не испугался кукол... А моя даже ради прекрасного воздушного шарика не смогла преодолеть свой страх перед этим огромноголовым мужиком ;D



Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Yono,  а Мишашка наоборот смотрел на них еле отвлек папа, чтоб в кадр смотрел

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Astapka, ну мужчине положено быть храбрее :) А у тебя фоток с Алых парусов нет?



Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Yono, к сожалению нет, просто было такое огромное колличество людей, что я про фотоаппарат и забыла. Вот нашла сайт, где запечатлены все достопримечательности парка http://www.liveinternet.ru/users/victory_b/post185183055/

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Astapka, спасибо



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016