А мы на день города днем с ребенком до Арены дошли, но для таких милипусек кроме шариков ничего не было, погуляли вокруг и домой, а вечером ездили без ребенка сначала в парк "Алые паруса", который восстановили, обошли не весь парк, т.к. без ребенка там делать было нечего, да и народу не проталкнешся, а так парк очень красивый, для детей есть детская площадка, деревянная крепость с разными лестницами и вокруг различные качели, есть летнее кафе, и сцена, до которой мы не дошли, парк чистый, везде клумбы с цветами, на деревьях кормушки, говорят там поселились белки, но ни одной мы не увидели, кстати со спиртным туда не пускали, обыскивали пакеты, курить на территории было запрещено, только вот интересно это только на день города? А потом мы поехали на адмиралтейку, где и посмотрели мы салют, который мне показался не очень. А на следующий день ездили опять на адмиралтейскую площадь смотрели, как выпускали небесные фонарики, зрелище красивое, взлетело ни как говорили 500, а гдето около 2000.
Фото с Арены