0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Инна,не паникуй,мы тоже дома сидели! Я как представила пьяных по кустам управляющих малую нужду,быстрый бег с салюта домой дабы уложить ре и передумала куда-то соваться!