Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)
« Два года Форуму Воронежских Родителей
|
ФД "Натюрморт-2" (окончена) »
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
4
5
6
Вниз
Автор
Тема: Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике) (Прочитано 10915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Настя
Замечательная Мама
Зам. администратора
Сообщений: 5500
Репутация: 289
Наградки
Re: Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)
«
Ответ #20 :
Сентября 18, 2011, 12:26:12 »
Маргарита
, да, очень понравилось)
Ща попробую видео выложить
425 шариков улетело в небо
MOV00118 — на Яндекс.Видео
представление у кукольного театра
MOV00179 — на Яндекс.Видео
Еще 2 ролика выложу позже, а то они еще обрабатываются))
Настя
Замечательная Мама
Зам. администратора
Сообщений: 5500
Репутация: 289
Наградки
Re: Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)
«
Ответ #21 :
Сентября 18, 2011, 12:26:55 »
MOV00166 — на Яндекс.Видео
MOV00153 — на Яндекс.Видео
mo_by
Мега Элита
Сообщений: 1996
Репутация: 22
Наградки
Re: Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)
«
Ответ #22 :
Сентября 18, 2011, 23:59:33 »
Настя
, молодчинка ^-^! Сняла видео, теперь, кто был и не был на празднике в городе, посмотрят красотищу. Мне понравилось ^-^. Я если честно даже не догадалась видео снять:(...
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
Танюська
Мега Элита
Сообщений: 1441
Репутация: 78
Люблю свою семью =)
Наградки
Re: Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)
«
Ответ #23 :
Сентября 19, 2011, 00:42:38 »
Настя
, Классные фоты и видео =) супер)
Моя первая мысль в голове промелькнула "Бедные девочки в коротеньких платьях" ... я бы не сказала, что у них костюмы по сезону) зато очень празднично =)
Нюка
Солнечная Мама
Сообщений: 3219
Репутация: 107
Быть добру!
Наградки
Re: Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)
«
Ответ #24 :
Сентября 19, 2011, 09:08:07 »
Настя
, здорово!Спасибо!)
tigrenka9
Обаятельная Мама
Сообщений: 4038
Репутация: 139
Даша-мама морковки
Наградки
Re: Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)
«
Ответ #25 :
Сентября 19, 2011, 09:23:37 »
Настя
, фотки классные ^-^
Aries
Искренняя Мама
Сообщений: 2549
Репутация: 114
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Наградки
Re: Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)
«
Ответ #26 :
Сентября 19, 2011, 11:21:48 »
Красота,спасибо девочки,за фото- видео- отчет,а то мы нигде не были,я хоть на фотках гляну!
Настя
Замечательная Мама
Зам. администратора
Сообщений: 5500
Репутация: 289
Наградки
Re: Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)
«
Ответ #27 :
Сентября 19, 2011, 11:30:26 »
Девочки, пожалуйста -\-{@Мне самой понравилось
Kawtanka
Мега Элита
Сообщений: 4052
Репутация: 371
F=-F
Наградки
Re: Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)
«
Ответ #28 :
Сентября 19, 2011, 13:32:06 »
Цитата: Маргарита от Сентября 18, 2011, 11:42:33
Танюська
, вот тебе и тихий центр...
Ой-ой-ой
INNA
Справедливая Мама
Сообщений: 9625
Репутация: 283
Счастливая мама Артёмки)
Наградки
Re: Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)
«
Ответ #29 :
Сентября 19, 2011, 15:34:21 »
Спасибо за фотки! Одни мы, по ходу, дома сидели
Все мои закупки здесь:
ФАБРИКА МОДЫ (Украина)
Ивановский трикотаж КАПРИЗ. Выкуп №1
Текстиль для дома, КПБ, одеяла, подушки
Стильная женская одежда 5.3 Mission(Украина)
Кроссовки ADIDAS,Reebok,Nike - РЯДАМИ!
Шапки для детей и взрослых Hoh-style
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
4
5
6
Вверх
« Два года Форуму Воронежских Родителей
|
ФД "Натюрморт-2" (окончена) »
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016