Автор Тема: Поздравляем Воронеж с 425-летием (комментарии и отчеты о празднике)  (Прочитано 9681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
tigrenka9, красотища какая :)...ночной город по своему красив. Обожаю когда здания подсвечивают. Молодец, фотки классные ^-^

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
tigrenka9, здоровские фотографии!
Мы ,т.к. с малявкой,ни где не были.Дошли только до Арены,посмотрели как выступали несколько танцевальных групп.Потом сыну стало не интересно,мы сходили на площадку,побегали,покатались с горки,в бассейне с шариками полазили,а потом ...закатили истерику,захотелось малявке в лебеде на воде покататься и ни каким уговорам не поддавался!Успели мы услышать как начинала петь группа Обе-рек и пошли домой!Должна была ещё Мара петь,но её мы уже не услышали!Дома с балкона увидели пару вспышек от салюта и всё!Вот такой у нас день города был!


Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Мы тоже выбрались в город, муж хотел посмотреть на ретро автомобили, а я - на парад детских колясок :) В итоге, автомобили мы еще как-то успели застать (кое-как доехали до центра к часу дня) и потолкались около (фоткать было практически нереально - такое количество людей я давно уже на площади не видела :o), а вот коляски мы так и не нашли :( Вроде они должны были проехать от Диагностического до площади Ленина после 12-40 - видимо, мы их пропустили :'( Зато видели около десятка пар женихов и невест - они стояли на подходе к площади ;) Я полюбовалась платьями, но так и не поняла - это акция была какая или что?
Потом, видимо, от шума и суеты у меня так активно запихался дитенок в животе, что пришлось сворачивать в сторону родного дома и, главное, туалета :D Ибо зарядка, видимо, делалась у меня на мочевом.
Так что авиашоу мы смотрели уже из наших окон :) Поскольку живем в двух шагах от Авиазавода, самолеты на развороте пролетали прямо перед нами ^-^ И салют кстати тоже виден был неплохо.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Девчат, мне кажется из-за сильного ветра весь салют развернуло лицом к Левому берегу, мы смотрели в районе Чернавского моста, он шел прям на нас, шикарнейшее было зрелище!!! ^-^

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
А для нас такие большие праздники это мученье =(  Постоянно идущие шатающиеся люди мелькали перед окнами, еще и очень громкие... и постоянно пытающиеся описать наши окресности. Я лично, никуда не ходила, муж был на работе и настроение уже не то(  Свекровь два раза с маленьким ходила на проспект, гуляли) А я воспользовалась этим временем, что б навести ген.уборку перед ДР =) Единственное, вышли во двор посмотреть салют) у нас его прям очень хорошо видно и далеко ходить не надо =)  Про истребители вообще отдельная история) они нам два дня режим сна срывали =))) Начинались в 14-00 и заканчивались в 15-00.. ууууххх.. все стекла дребежжали и сигналки срабатывали у машин)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Танюська, вот тебе и тихий центр... ;)

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Маргарита, ну да) у каждой медали две стороны =)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Вот и мой небольшой фотоотчет о праздновании дня города :)













































Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Настя, молодец, фотки классные!!!  ^-^ Ну, как детям понравилось?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016