Автор Тема: Новогодние костюмы  (Прочитано 13521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Новогодние костюмы
« Ответ #20 : Декабря 26, 2011, 15:16:36 »
lenavoronezh, видела,но что то она жиденькая какая то...Если бы я была дедом,то нормально,но вот у нашего деда мороза хм... лицо широкое! ;DВот и думаю ???


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Новогодние костюмы
« Ответ #21 : Декабря 26, 2011, 15:58:35 »
Нюка, можно связать воздушными петлями из белой пряжи.... ???
Я шью своему костюм принца, избито, но у меня ткань бархат синий с пайетками есть, грех из такого царский костюм не сшить...

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Новогодние костюмы
« Ответ #22 : Декабря 26, 2011, 16:02:47 »
Kawtanka, спасибо за идею! ;)


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Новогодние костюмы
« Ответ #23 : Декабря 27, 2011, 15:56:17 »
Нюка, я имела в виду вытянутые петли. меня переклинило ???

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Новогодние костюмы
« Ответ #24 : Декабря 27, 2011, 20:15:56 »
Шила костюм Техны из Винкс на прошлый Новый год. Покупала крылья и парик: крылья изгибала, парик подрезала.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Новогодние костюмы
« Ответ #25 : Января 01, 2012, 14:29:22 »
Ну вот и наш костюм принца:

Шить совсем несложно, если кто-то захочет, то расскажу.

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
Re: Новогодние костюмы
« Ответ #26 : Января 01, 2012, 18:14:46 »
Нюка, Я тоже голову ломала из чего бороду делать, сделала из синтепона. Много слоев делала, верхний разрезала на тонкие полоски и "пушила", а края белыми нитками обметывала, чтобы форма была.



Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Новогодние костюмы
« Ответ #27 : Января 01, 2012, 20:11:02 »
Натка, я уже в попыхах из ваты делала!Нанизала  и всё.Костюм деду уже часов в 5 дошивала,думать как лучше сделать бороду уже не было времени.К следующему году сделаю путевую


Оффлайн Свечка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
  • ваш фотограф
    • http://foto4sezona.ru/
    • Наградки
Re: Новогодние костюмы
« Ответ #28 : Февраля 02, 2012, 00:38:13 »
Девочки, какие же  вы мастерицы! Костюмы шьете, я дочке мишурой обшивала готовое платье, всех пообматерила, пальцы исколола напрочь. Раз пятьсот маме спасибо сказала, что столько платьев в детсве мне пожила и мишурой да "дождиком"  украсила. Только теперь поняла как противно и неудобно мишуру пришивать.

А крылышки  готовые купила.  ::/ так что я мам безрукая

http://foto4sezona.ru/
 http://vkontakte.ru/komarenko_foto

Люблю жизнь, красоту во всех проявлениях и свою доченьку!

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Новогодние костюмы
« Ответ #29 : Ноября 08, 2012, 10:40:51 »
Девочки, новый год уже почти скоро, пора готовиться! я вот задумалась - какой костюм малышу на НГ сшить? Хочется конечно тематический, но как сшить костюм змеи - не представляю  ;D да и мальчика в змею одевать - как то не серьезно. Вы что будете в этом году своим деткам шить? Давайте делиться идеями :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016