Голосование

Голосование открыто! Вы можете проголосовать за 3 фотографии!

«Большая и чистая любовь»
4 (4.1%)
«Лето, лето, сказочное лето! От чудес кружится голова… Лето, лето… С песней недопетой Ждёт дождя горячая трава!»
8 (8.2%)
«Хохот и веселье, слышны даже вдалеке - это папа с дочей плещутся в реке»
14 (14.3%)
«Лето - теплая пора, Целый день стоит жара! Мы пойдем на речку купаться! Будем в теплой водичке плескаться!»
1 (1%)
«Мама, папа, в центре я – Превосходная семья!»
1 (1%)
«В лесочке»
1 (1%)
«Мы сбежали на метле из мультфильма…»
2 (2%)
«Мы - одно целое»
5 (5.1%)
«Прогулки по воде»
1 (1%)
«Девчонки, познакомимся, а?»
3 (3.1%)
«Утренняя пробежка в лесу»
6 (6.1%)
«Я и мои мужчины»
1 (1%)
«Ялта. Зеркало кривое. Дурака валяют двое...»
8 (8.2%)
«Мой цветочек»
5 (5.1%)
«Счастливы вместе»
4 (4.1%)
«Мы покрыты бронзовым загаром,  Ягоды в лесу горят пожаром.  Лето это жаркое недаром,  Лето - это хорошо!!»!
3 (3.1%)
«Мама!!! Вот такую рыбу поймали!!!»
6 (6.1%)
«Родители,  расступитесь! Свободу малышам!»
2 (2%)
«Мама, почему люди не летают как птицы?»
0 (0%)
«Прибассейные игрища»
17 (17.3%)
«На прогулке»
1 (1%)
«Вот оно Счастье!»
4 (4.1%)
«Папа, нам тебя не хватает!!!!»
1 (1%)

Проголосовало пользователей: 34

Голосование закончилось: Сентября 30, 2011, 23:47:12

Автор Тема: Фотоконкурс "Лето - это маленькая жизнь...!" Приз-фотосессия (Окончен)  (Прочитано 22998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Лето - это маленькая жизнь...!"
« Ответ #20 : Сентября 07, 2011, 16:06:42 »
Скажите а обязательно что бы лица была видны? или оцениваться будет красота фотографии?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Лето - это маленькая жизнь...!"
« Ответ #21 : Сентября 07, 2011, 18:33:49 »
Светло, оцениваться будет семейная фотография на летнюю тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Лето - это маленькая жизнь...!"
« Ответ #22 : Сентября 11, 2011, 10:25:09 »
А может участник конкурса (автор фото) не быть родителем изображенного ребенка? Например, я выложу фото семьи брата?
[/url]

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Лето - это маленькая жизнь...!"
« Ответ #23 : Сентября 11, 2011, 11:12:30 »
Таля, в конкурсе могут принять участия только зарегистрированные пользователи (см. Правила и условия п.4). Если ваши родственники зарегистрируются на Форуме, то добро пожаловать в конкурс!  :)

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Лето - это маленькая жизнь...!"
« Ответ #24 : Сентября 11, 2011, 12:58:37 »
Таля, в конкурсе могут принять участия только зарегистрированные пользователи (см. Правила и условия п.4). Если ваши родственники зарегистрируются на Форуме, то добро пожаловать в конкурс!  :)


То есть участником конкурса может быть не автор фотографии, а человек, на ней изображенный, или его супруг?
[/url]

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Лето - это маленькая жизнь...!"
« Ответ #25 : Сентября 11, 2011, 13:16:12 »
Таля, главное условие, чтобы автор фотографии, был зарегистрирован на нашем Форуме.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Лето - это маленькая жизнь...!"
« Ответ #26 : Сентября 11, 2011, 13:23:28 »
Таля, главное условие, чтобы автор фотографии, был зарегистрирован на нашем Форуме.

Ой, я запуталась...  ??? Получается, что я все же могу выкладывать фото, сделанное мной, но на котором изображены мои родственники (не дети и муж)?
[/url]

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Лето - это маленькая жизнь...!"
« Ответ #27 : Сентября 11, 2011, 13:26:26 »
Таля, пусть ваш брат зарегистрируется на нашем сайте, проявит какую-то активность (хотя бы минимальную) и высылает фото своей семьи (а сфотографировать его может кто угодно, хоть сам президент :))
Вы же можете выслать только фото свое, своего мужа и своего ребенка

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Лето - это маленькая жизнь...!"
« Ответ #28 : Сентября 11, 2011, 13:32:35 »
Таля, пусть ваш брат зарегистрируется на нашем сайте, проявит какую-то активность (хотя бы минимальную) и высылает фото своей семьи (а сфотографировать его может кто угодно, хоть сам президент :))
Вы же можете выслать только фото свое, своего мужа и своего ребенка

Понятно, спасибо.  :) Извините, еще вопрос. Если моего лица не видно, но я там явно по сюжету один из главный персонажей, то можно?
[/url]

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Лето - это маленькая жизнь...!"
« Ответ #29 : Сентября 11, 2011, 13:33:46 »
Таля, вышлите фото, мы посмотрим, посоветуемся с Модератором и дадим вам ответ

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016