Автор Тема: Обувь на первый шаг  (Прочитано 20704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sweet812

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 6
  • Я - Света, мама Артёмки:))
    • Наградки
Обувь на первый шаг
« Ответ #10 : Мая 14, 2011, 11:58:38 »
Мы вчера ездили за обувкой на первые шаги,взяв папу в охапку на машине изрядно помотались по магазинам,Что не лезло в подъеме,что-то не нравилось по качеству,цене.в итоге остановили свой выбор в магазине малыш кот. ок орленка.Там и купили первые топы:))))марки minimen,производство Турция,я о них очень много читала хороших отзывов,цена конечно кусучая....но мне они больше всех понравились,как сели на ножке,качество достойное,вообщем мне пришлись по душе
:)))

А цена кусачая это сколько? :) Около Орлёнка на какой улице, на Энгельса или с другой стороны? Фоткой обновок не похвалитесь? -\-{@

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Обувь на первый шаг
« Ответ #11 : Мая 14, 2011, 20:14:48 »
sweet812, цена наших топиков 1800.Ортопедические,мягкая кожа,хороший ступинатор.Но там есть и дороже и дешевле:)А магазин находится около орленка,где кольцо.Улица Мира дом 3
а вот и фото  :)у нас точно такие только беленькие


Оффлайн sweet812

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 6
  • Я - Света, мама Артёмки:))
    • Наградки
Обувь на первый шаг
« Ответ #12 : Мая 14, 2011, 20:17:13 »
sweet812, цена наших топиков 1800.Ортопедические,мягкая кожа,хороший ступинатор.Но там есть и дороже и дешевле:)А магазин находится около орленка,где кольцо.Улица Мира дом 3
а вот и фото  :)у нас точно такие только беленькие

Спасибо!!! Обязательно заедем :)

Оффлайн Agnesik

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 20
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Обувь на первый шаг
« Ответ #13 : Мая 16, 2011, 16:50:29 »
Недорогая обувь есть в магазине, напротив Автовокзала в здании где Пятерочка на втором этаже. Обувь разных производителей. Мы купили от Котофея, чтоб по улице гулять и еще классые сандали всего за 250 руб. (сказка). Обе пары носили к ортопеду она, сказали, что обувь хорошая. В сандалях нет высокого задника, снаружи искусственная кожа, внутри натуральная со ступинатором - и как оказалось это профилактическая обувь. А вообще, нам врач сказал, что ВООООТ ЭТУ дорогущую обувь нужно носить только деткам с проблемами. Если у ребенка все в порядке, то нужно покупать не ортопедическую, а профилактическую.
Поэтому прежде чем переплачивать проконсультируйтесь с врачом, а не с продавцом.

http://www.mk.ru/nosmoking/ - Я против курения!
Давайте поддержим новый закон!

Оффлайн Milli

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 8
    • Наградки
Обувь на первый шаг
« Ответ #14 : Ноября 16, 2011, 14:46:33 »
Добрый день! Слышала много хороших отзывов про фирму ТАШИ орто. Мы покупали дочке закрытые ботиночки (в 2010 г стоили 2000 р) - мне понравилось. Задник очень прочный. Сейчас сынок подрастает - думаю нужно купить что-то. В КАРАПУЗИКЕ на Лизюкова много завезли обуви этой фирмы для малышков - самые маленькие размеры по 1250 р. Думаю взять :)

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Обувь на первый шаг
« Ответ #15 : Ноября 16, 2011, 14:52:49 »
Цитировать
А вообще, нам врач сказал, что ВООООТ ЭТУ дорогущую обувь нужно носить только деткам с проблемами. Если у ребенка все в порядке, то нужно покупать не ортопедическую, а профилактическую.
А мне врач сказала что многие заболевания типо как плоскостопие у детей до 3 лет не диагностируются поэтому нужно носить правильную обувь.
Кстати наши Котофеевские с высоким задником, закрытым носом и супинатором она забраковала, т.к должна быть еще и мягкая гнущиеся подошла, а у нас кожаная почти как деревянная(((

Оффлайн Марина Игоревна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обувь на первый шаг
« Ответ #16 : Июня 16, 2012, 12:36:05 »
привет девушки :) я тут новенькая! мы тоже искали обувь нашему карапузику на первый шаг) А девчонка с которой вместе лежали в роддоме посоветовала маленький детский магазинчик. Цены без накрутки за фирму. В общем я была приятно удивлена ценами. Там  детская одежда и обувь от отечественных производителей. Не помню как называется . на бульвар победы 12 а. Всем советую!!!

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Обувь на первый шаг
« Ответ #17 : Июня 16, 2012, 12:48:13 »
Я своей дочке взяла на лето, можно сказать на первый шаг, сандалики Суперфит, обувь очень классная, прочная, красивая и очень качественная.
Когда мы ходим в поликлиннику нам все врачи в один голос говорили, что у нас очень хорошая обувь)
Вообщем, для себя решила по возможности детям покупать только обувь этой марки)

Оффлайн Wiki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обувь на первый шаг
« Ответ #18 : Июня 18, 2012, 09:57:12 »
А мы в тапулях удобных делали первые шаги.

Оффлайн Воробейка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обувь на первый шаг
« Ответ #19 : Июля 08, 2012, 23:55:08 »
Я выбирала обувь на первые шаги в мае, было уже довольно жарко. Открытые босоножки на липучках было очень удобно надевать на дочку, зато она так же легко научилась их снимать и бросать на улице (удивительно, что они до сих пор не потерялись). А вот в закрытой обуви дело пошло лучше. Купила тряпочные летние котофеевские башмачки - самые обычные, не ортопедические. Вроде проблем с хождением нет.

Кстати, видела недавно в H&M распродажу летних обувок для самых маленьких - по 250-300 р., очень симпатичные, но подошва совсем тонкая. В качестве основной обуви вряд ли будут удобны, но если кто заморачивается нарядами - можно прикупить под какую-нибудь конкретную шмотку :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016