Автор Тема: Путешествия  (Прочитано 38861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenyshka21

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • Beaty possidentes
    • Наградки
Путешествия
« Ответ #230 : Июня 26, 2016, 16:19:23 »
Я очень люблю путешествовать, но не всегда получается! Но в моей жизни случилось самое, надеюсь не последнее, замечательное путешествие, это наше с мужем свадебное патешествие. Нам подарили путевку на две недели в Мексику, город Канкун. В отличный 5 звездный отель для людей без детей "Live Aqua". Конечно сейчас мне этот отель не очень подходит  ::/  отель очень классный оказался, нам, как новобрачным дали номер с огромной кроватью  :clapping: и специальной привилегией, что бы мы могли ходить в бар на пятом этаже нашего отеля круглые сутки- есть свежеприготовленную выпечкк и различные деликатесы, пить холодное шампанское, слушать пластинки, смотреть книги про художников.  Такой вот бонус. А так 4 ресторана и 2 бара, все очень достойное. Потом дома я ещё год готовила томатный суп по привезённому оттуда рецепту. Но мы приехали не в отеле сидеть. Так как нас было три пары,то за небольшую доплату мы наняли индивидуальную экскурсию с русскоговорящим гидом на пирамиды Майа, в парк Шкарет, и погружение с аквалангом. Мы с каждого заплатили чуть побольше, чем если бы ездили на автобусе от отеля к отелю, собирая людей, а потом развозя всех, а так, заплатив намного больше, получили личного гида и личный микроавтобус! Вот она выгода, чтобы ездить компаниями!!!  ::/  пирамиды Майа интересно очень, но не захватывающе. Захватывающим было купание в подземном синоте, который находится неподалёку, и поездка туда так же включена в стоимость. Парк Шкарет- это огромное количество животных, которые, как в мультике "Мадагаскар" живут в огромных загонах и, суда по всему, счастливы. Ещё это много пляжей с гамаками, водопадами, подводными реками( одну такую я проплыла вплавь) и другими зонами отдыха. Вообщем дня мало, чтобы там отдыхать!!! Под вечер мы посетили музей, рассказывающий о быте местных рабов и их хозяев, посмотрели представление об индийцах и отведали местных блюд( это тоже включено в стоимость экскурсий). Погружение с аквалангом в океан ничего хорошего! Я даже и не стала этого делать, а моему мужу было очень сложно подплыть к лодке из за высоких волн. Помимо этих экскурсий мы гуляли по канкуну, купались в океане, пробовали огромное количество разных догорих и элитный алкоголей в коктейлях и кто то просто так  :d_daisy:  (Не подумайте что мы алкоголики :) )Но такого количества коктейлей я никогда не видела., ходили на крутую дискотеку на берегу океана, и конечно же проводили много времени на пляже!!! Мечта, а не отдых! Хочу ещё!!! Хочу на годовщину нашей совместной жизни поехать туда вдвоём!!! Это ли не романтика?)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Путешествия
« Ответ #231 : Июня 26, 2016, 18:19:00 »
Lenyshka21, интересно как! Прям что-то из сериалов :)

Оффлайн Lenyshka21

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • Beaty possidentes
    • Наградки
Путешествия
« Ответ #232 : Июня 26, 2016, 20:10:20 »
Lenyshka21, интересно как! Прям что-то из сериалов :)
Нормально так сравнили  :) я даже заулыбалась, что интересно получилось донести информацию  !)

Оффлайн Airano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Путешествия
« Ответ #233 : Июля 18, 2016, 03:30:40 »
Сколmrj перелет стоил на одного?

Оффлайн Lenyshka21

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • Beaty possidentes
    • Наградки
Путешествия
« Ответ #234 : Июля 18, 2016, 09:56:36 »
Сколmrj перелет стоил на одного?
5 лет назад порядка 150 тысяч вроде. Точно не скажу, столько воды утекло 😊

Оффлайн Airano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Путешествия
« Ответ #235 : Июля 18, 2016, 23:50:18 »
Жаль(

Оффлайн LesVera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Путешествия
« Ответ #236 : Августа 02, 2016, 14:58:19 »
Я в августе по Золотому кольцу поеду)) Вообще, так рада! Так бы мужа не уговорила, ему все в Турцию - и на пляж, но когда мы путевки покупали, она еще закрыта была. Сейчас прочитала, что Турцию открыли: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/14560_01072016/, ну а смысл? Кто туда поедет после такого страшного теракта в аэропорту и попытки переворота??
« Последнее редактирование: Августа 04, 2016, 02:46:04 от LesVera »

Оффлайн Ninulechka89

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Нина
    • Нина
    • Наградки
Путешествия
« Ответ #237 : Сентября 30, 2016, 16:39:54 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста, куда можно слетать отдохнуть в декабре, ббюджет 70000 на двоих. Интересует пляжный отдых. Это будет наш первый полет за границу.)
И ещё посоветуйте хорошего туроператора.

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Путешествия
« Ответ #238 : Сентября 30, 2016, 17:44:38 »
Ninulechka89, если начало декабря то можно Найти тур в Тайланд или Индию, но там перелёт долгий, часов 8 лететь. Если ближе к концу декабря, то сложнее- к новогодним праздникам цены зашкаливают

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016