Автор Тема: Проблема со стулом  (Прочитано 4115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dashka milashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проблема со стулом
« : Июля 19, 2021, 14:02:46 »
Подходит 31 неделя моей беременности, и я устала уже бороться с запорами. Помогите найти хороший пребиотик. Чтобы безопасно для ребенка было

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проблема со стулом
« Ответ #1 : Июля 19, 2021, 14:27:33 »
Я сама во время беременности нашла ОптиФайбер сама на просторах интернета. Самое главное для меня было, что можно беременным и не вызывает привыкания. Я молодая мама, во время беременности я тоже столкнулась с  проблемой запора. Как мне сказала мой гинеколог, эта проблема достаточно распространена среди беременяш. Но тот препарат, который она порекомендовала мне, не помог. А Оптифайбер справился на ура

Оффлайн dashka milashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проблема со стулом
« Ответ #2 : Июля 19, 2021, 14:49:17 »
Удобен в применении? Я не могу глотать большие таблетки и пить много воды ( во время беременности не советуют)

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проблема со стулом
« Ответ #3 : Июля 19, 2021, 16:28:19 »
ОптиФайбер продается в разных форматах, мне нравится в банке с мерной ложкой. Это не таблетки, а порошок. Я просто добавляла его в то, что могла есть. Вы можете даже добавить в горячие блюда, препарат не теряет своих свойств при воздействии высокой температуры +натуральный состав.  Работа кишечника наладилась довольно быстро. Советую всем во период беременности и кормления.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016