Автор Тема: ЗОЖ и кишечник  (Прочитано 4018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
ЗОЖ и кишечник
« : Июля 19, 2021, 14:00:06 »
Решила начать здоровый образ жизни и ходить в спортзал. Для полного комплекса хочу еще добавки полезные принимать. В соц сетях блогеры рекламируют много всего, но хочется узнать у людей с подобным опытом, какие добавки полезно и безопасно принимать.

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
ЗОЖ и кишечник
« Ответ #1 : Июля 19, 2021, 14:26:42 »
Здравствуйте, я прошла через ваш тернистый путь,и мой Тренер-нутрициолог порекомендовала мне пищевую добавку Оптифайбер (натуральные пищевые волокна), а это круче, чем жевать отруби. Он удобен в применении(просто добавляешь в обычную еду или напитки), а с учётом того, что овощи я не очень люблю, для меня ОптиФайбер просто находка. Пищевые волокна очень нужны для работы кишечника, а в одной порции этой добавки их целых 4.3 г. Это очень много в сравнении с тему же отрубями

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
ЗОЖ и кишечник
« Ответ #2 : Июля 19, 2021, 14:48:11 »
Благодарю за рекомендацию. А как долго его нужно пропить? И нужно ли пить больше воды?

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
ЗОЖ и кишечник
« Ответ #3 : Июля 19, 2021, 16:27:22 »
Минимальный курс составляет от 14 дней, но я принимаю его на постоянной основе. Привыкания он не вызывает, но обладает широким спектром полезных свойств. Я забыла о проблемах с походом в туалет и метеоризме. Очень советую ОптиФайбер.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016