Автор Тема: Необычная проблема у бабушки  (Прочитано 4080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Необычная проблема у бабушки
« : Июля 19, 2021, 13:57:29 »
 Моей бабушке 83 года. Часто у пожилых людей бывают запоры, и моя бабуля не исключение. Использовала препарат сенаде. Который в итоге вызвал привыкание и без него сходить в туалет стало ещё большей проблемой.  Может есть тут эксперты в этой области? Как со слабительных слезть?

Оффлайн alenkakrasotka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Необычная проблема у бабушки
« Ответ #1 : Июля 19, 2021, 14:25:53 »
С похожей проблемой мы столкнулись пол года назад, а точнее моя мама (ей под 70 лет). Я на просторах интернета нашла ОптиФайбер. Натуральное средство для работы кишечника. Решили попробовать. Начали добавлять в еду по 1 мерной ложке в день, затем постепенно увеличивали дозировку, а после тогоЮ как все наладилось, вернулись к профилактическому приему по 1 ложке в день. Действовали по инструкции. Мама очень довольна, говорит, запоры не появляются больше. Сам препарат продается в банке в виде порошка или в саше пакетиках.

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Необычная проблема у бабушки
« Ответ #2 : Июля 19, 2021, 14:47:13 »
Это что-то новое? Я впервые слышу такое название.

Оффлайн alenkakrasotka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Необычная проблема у бабушки
« Ответ #3 : Июля 19, 2021, 16:26:20 »
Оптифайбер не так давно на Российском рынке, но в Европе уже давно занял лидирующую позицию. Я тщательно изучила информацию о нем перед покупкой, так как не хотелось усугубить ситуации. Оптифайбер прошел более 50 клинических исследований. Так что могу уверенно рекомендовать его)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016