Автор Тема: Обезболивающие в аптечку  (Прочитано 4159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обезболивающие в аптечку
« : Мая 31, 2021, 13:11:55 »
 Собираю мужа на вахту. Аптечка почти готова, вот думаю , что из обезболивающих положить? У него часто бывает головная боль.Много лекарств накладывать не хочется, боюсь запутается в них. Нужно что-то такое, чтобы в случае чего и от головной и от температуры, в случае простуды.Вообщем универсальное средство.

Оффлайн Диана Болдышева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обезболивающие в аптечку
« Ответ #1 : Мая 31, 2021, 14:37:33 »
Я обычно Цитрамон пью если голова или температура поднялась. У меня пониженное давление и головные боли часто из-за этого бывают. А в Цитрамоне кофееин, он сразу давление нормализует и самочувствие улучшается.

Оффлайн Arabika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обезболивающие в аптечку
« Ответ #2 : Мая 31, 2021, 14:45:57 »
Я обычно Цитрамон пью если голова или температура поднялась. У меня пониженное давление и головные боли часто из-за этого бывают. А в Цитрамоне кофееин, он сразу давление нормализует и самочувствие улучшается.
Муж наооборот гипертоник. Постоянно пьет Эналаприл для снижения давления. Нужно  обезболивающие средство без кофеина.

Оффлайн Lozuly

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обезболивающие в аптечку
« Ответ #3 : Мая 31, 2021, 16:03:33 »
Без кофеина есть Парацитолгин. Думаю вам подойдет. В нем аж два обезболивающих компонента -Ибупрофен и Парацетомол . Он от любого вида боли, в том числе от головной помогает. Так же и температуру сбивает. Для аптечки в дорогу самое то. Сама недавно была  в отпуске всей семьей, к сбору аптечки подошла основательно, поэтому говорю со знанием дела.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016