Голосование

Как вы считаете, на сколько актуально это предложение?

Да, мне хочется заказать эту игрушку-метрику для своего ребенка или в подарок другому
Это хорошая идея, но мне хотелось бы не зайца, а какую-то другую игрушку
Нет, это мне кажется неинтересным

Автор Тема: Игрушка-метрика для малышей и деток постарше  (Прочитано 4631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки

Игрушка- метрика с вышитыми именами ребенка, мамы и папы, а так же датой рождения, ростом и весом малыша. Размер от макушки до пят 27 см, плюс уши 26 см. Натуральный хлопковый трикотаж, безопасный наполнитель. Любые цвета, любые надписи. Возможно изготовление дополнительных аксессуаров- юбочек, галстуков-бабочек, шапочек, кофточек. Любая фантазия заказчика может быть воплощена!
Короткие сроки исполнения. Возможна пересылка

Сообщения объединены: Февраля 09, 2021, 16:17:14



Сообщения объединены: Февраля 09, 2021, 16:42:39
Для обсуждения параметров: цвета, надписи, материалы, со мной можно связаться по телефону: +79515457524 или viber +79081341983, WhatsApp +79081341983

Сообщения объединены: Февраля 09, 2021, 16:45:47


« Последнее редактирование: Февраля 09, 2021, 16:45:47 от lenavoronezh »

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Игрушка-метрика для малышей и деток постарше
« Ответ #1 : Февраля 14, 2021, 21:11:18 »
Что подарить, когда у ребенка все есть? Ну конечно же то, что невозможно купить в обычном магазине!
Моя новая работа -  зайка с отлетной аппликацией и вышивкой на полотне. Напомню, что все мои работы выполнены из натурального хлопка с использованием гипоаллергенного наполнителя. Любые надписи, любые фантазии. Мордочки зайчиков можно выбрать. Стоимость зайки с отлетной аппликацией 750р. Быстро и качественно
 

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Игрушка-метрика для малышей и деток постарше
« Ответ #2 : Февраля 16, 2021, 16:01:37 »
Полным ходом идёт подготовка к праздникам. Вышиваю 100% шелковыми нитями на 100% хлопковом полотенце. По традиции, покажу готовые изделия или хотя бы их часть.
Ещё есть время заказать ИМЕННЫЕ полотенца для ваших близких. Для записи и обсуждения пишем личные сообщения или на почту lenavoronezh@mail.ru. Доступен Viber и WhatsApp по номеру +79081341983. Могу обсудить и выполнить любые пожелания заказчика!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016