Автор Тема: Ремонт холодильника  (Прочитано 5045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна Сечина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт холодильника
« : Февраля 07, 2021, 11:29:42 »
У меня поломался холодильник Атлант, я позвонила в мастерскую, а мне мастер сразу сказал, что запчасти для ремонта холодильника моей модели у них на данный момент отсутствуют, вы не знаете к кому ещё можно по поводу ремонта обратиться?

Оффлайн Света Конина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт холодильника
« Ответ #1 : Февраля 07, 2021, 11:32:41 »
Советую вам воспользоваться услугами частного мастера, вы его можете найти   в соцсети,  я вызывала мастера на час, он мне холодильник в этот же день отремонтировал, сам пошёл в магазин и купил нужную для ремонта запчасть.

Оффлайн Елена Ивченко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт холодильника
« Ответ #2 : Февраля 07, 2021, 11:39:06 »
Услугами частного мастера  можно воспользоваться, но ещё не известно какая запчасть вашего холодильника требует замены, её может не быть в магазинах. У меня тоже холодильник Атлант,  я была в такой же ситуации, вызвала частного мастера, он определил поломку, но нужной детали в магазине не оказалось, пришлось покупать  в интерент-магазине необходимую запчасть  для ремонта холодильника  Атлант
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2021, 16:19:17 от MsBee »

Оффлайн Мария Иванова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт холодильника
« Ответ #3 : Февраля 07, 2021, 11:44:15 »
У меня прошлым летом поломался холодильник, а запчастей для него в магазинах местных не было, мне пришлось покупать б/у, хорошо, что я нашла её на Авито,  мне повезло, запчасть попалась хорошая, холодильник работает без поломок.

Оффлайн Света Конина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт холодильника
« Ответ #4 : Февраля 21, 2021, 11:17:41 »
Я недавно нашла интернет-магазин, в котором продаются запчасти для холодильников Атлант  этот  Если вы не нашли мастерскую, в которой есть в наличии необходимая для ремонта вашего холодильника запчасть и  не заказали  по интернету, советую поискать её у них в каталоге, я смотрела их цены, они ниже, чем в строительных супермаркетах.

Оффлайн Tatiana S.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт холодильника
« Ответ #5 : Декабря 14, 2021, 17:26:59 »
попробуйте через агрегатор поиска специалистов поискать. они там иногда даже бесплатно консультируют

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016