Автор Тема: как это вылечить?  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
как это вылечить?
« : Ноября 27, 2020, 18:56:49 »
у меня очень сильный грибок, ногти даже показывать страшно. Чем это точно можно вылечить? Просьба не советовать всякие народные бесполезные методы, поскольку уже опробовала на себе почти все и лучше не стало

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
как это вылечить?
« Ответ #1 : Ноября 29, 2020, 19:17:36 »
у меня очень сильный грибок, ногти даже показывать страшно. Чем это точно можно вылечить? Просьба не советовать всякие народные бесполезные методы, поскольку уже опробовала на себе почти все и лучше не стало

вы очень много времени потратили впустую. Вам сейчас уже нужно серьезно лечиться. Сходите к врачу и посмотрите, что назначит. Но вообще, скорее всего, это будут какие-то таблетки и лоцерил. Последний вообще прост и комфортен в использовании. Раз в неделю наносите и все, дальше можете спокойно заниматсья своими делами. не сотрется даже от бега

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
как это вылечить?
« Ответ #2 : Ноября 29, 2020, 20:26:07 »
а есть какая-то процедура подготовки к нанесению лоцерила?

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
как это вылечить?
« Ответ #3 : Ноября 29, 2020, 21:15:02 »
а есть какая-то процедура подготовки к нанесению лоцерила?

есть небольшая, но всего это займет минут 10. сначала нужно обстричь больной ноготь максимально, далее зачистить его пилкой (есть в комплекте), затем проходите тапмоном (тоже в комплекте) и потом лоцерил. Дайте ему подсохнуть и даже лак можете поверх него нанести. мне доводилось многое пробовать от грибка и точно скажу, что проще лоцерила ничего нет

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016