Автор Тема: проблемная кожа на лице  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
проблемная кожа на лице
« : Ноября 27, 2020, 14:35:42 »
После эпиляции стали появляться такие прыщи, которые не проходят и долго держатся , куда с этим? К косметологу? На лице (( может, посоветуете чудо-мазь?

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
проблемная кожа на лице
« Ответ #1 : Ноября 27, 2020, 15:53:21 »
После эпиляции стали появляться такие прыщи, которые не проходят и долго держатся , куда с этим? К косметологу? На лице (( может, посоветуете чудо-мазь?

Они внутренние или как акне? Мне лучше всего Базирон помогает. Мажу на ночь на прыщи, он очень хорошо подсушивает. Эффект быстро о него. Но я прям 5 процентов использую, он для жирной кожи. Если у Вас чувствительная-то 2,5 берите

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
проблемная кожа на лице
« Ответ #2 : Ноября 27, 2020, 16:52:01 »
А это не антибиотик? А то я так в юности помазала несколько дней мазью какой-то, все вроди подлечилось, а потом пересала и просто ужас что с лицом стало, все обсыпало еще больше чем изначально было. Потом очень долго лечилась.

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
проблемная кожа на лице
« Ответ #3 : Ноября 27, 2020, 17:43:17 »
А это не антибиотик? А то я так в юности помазала несколько дней мазью какой-то, все вроди подлечилось, а потом пересала и просто ужас что с лицом стало, все обсыпало еще больше чем изначально было. Потом очень долго лечилась.

Базирон в составе антибиотиков не имеет, так что не волнуйтесь. Привыкания он не вызывает. Он борется с бактериями, которые прыщи вызывают. Только курс полностью пройдите, это очень важно. Ну а так, стоит не дорого, хранить легко и, что самое важное, эффект есть

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016