Автор Тема: грибок  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
грибок
« : Октября 29, 2020, 19:29:23 »
обнаружила у себя на ноге грибок. Предполагаю где могла подцепить, не так давно посещала бассейн. Как избавиться от него?

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
грибок
« Ответ #1 : Октября 30, 2020, 16:16:15 »
обнаружила у себя на ноге грибок. Предполагаю где могла подцепить, не так давно посещала бассейн. Как избавиться от него?
лечите его прямо сразу же. Не запускайте. У меня папа так скрывал, скрывал, а потом эта зараза на другие ногти перекинулась. Самое лучшее, что вы можете сделать- это купить лоцерил и начать им лечение, как можно раньше. Это лекарственный препарат в виде лака. наносится на предварительно обстриженный, зачищенный и обезжиренный ноготь. что приятно, он покрывает всю поверхность  ногтя и устойчив к стиранию и смыванию

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
грибок
« Ответ #2 : Октября 30, 2020, 16:42:58 »
а если просто больной ноготь спиливать, проблема не уйдет?

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
грибок
« Ответ #3 : Октября 30, 2020, 17:02:18 »
а если просто больной ноготь спиливать, проблема не уйдет?

конечно не уйдет, грибок без лечения не выселишь это уже давно доказано, только усугубить проблему можете, заразив здоровые ноготочки. Поэтому мой вам совет, не затягивайте. Я ведь лоцерил советую, потому что он проникает внутрь ногтя, убивает там грибок. Да и это лак, он долго держится на ногте, его достаточно раз в неделю наносить. главное- это делать процедуру регулярно и не пропускать. учтите, это займет много времени, но результат того стоит

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016