Автор Тема: насморк  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
насморк
« : Сентября 29, 2020, 21:39:28 »
чувствую, что начинается сильный насморк, даже слабость появляется. Чем это можно лечить без применения назальных капель? У меня на них аллергия просто

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
насморк
« Ответ #1 : Сентября 30, 2020, 11:39:48 »
чувствую, что начинается сильный насморк, даже слабость появляется. Чем это можно лечить без применения назальных капель? У меня на них аллергия просто

промываниями, конечно же. Купите себе долфин для взрослых и спокойненько им промывайте. Результат будет отличный, будьте уверены. Опять же, у долфина отличный состав

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
насморк
« Ответ #2 : Сентября 30, 2020, 11:46:36 »
чувствую, что начинается сильный насморк, даже слабость появляется. Чем это можно лечить без применения назальных капель? У меня на них аллергия просто

промываниями, конечно же. Купите себе долфин для взрослых и спокойненько им промывайте. Результат будет отличный, будьте уверены. Опять же, у долфина отличный состав

а как он действует вообще?

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
насморк
« Ответ #3 : Сентября 30, 2020, 12:07:13 »
смотрите. Долфин промывает, снимает воспаление и дезинфицирует носовую полость. То есть, реально лечит. С ним крайне важно все делать по инструкции, но это не сложно. Опять же, если нос заложен, то нужно будет его прочистить (можно даже сосудосуживающим)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016