Автор Тема: ромашка против насморка  (Прочитано 1139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
ромашка против насморка
« : Сентября 24, 2020, 18:28:44 »
скажите, есть ли эффект от промывания носа ромашкой? Появилась такая затея, но не знаю, поможет ли. Как считаете?

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
ромашка против насморка
« Ответ #1 : Сентября 25, 2020, 12:19:46 »
скажите, есть ли эффект от промывания носа ромашкой? Появилась такая затея, но не знаю, поможет ли. Как считаете?
не вижу смысла, если честно. Лучше уж промывать средствами, которые специально для этого созданы, а не какими-то народными методами. Сама пользваюсь долфином для взрослых. Вот им действительно просто промывать и эффективно. У меня насморк дня за два проходит с ним

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
ромашка против насморка
« Ответ #2 : Сентября 25, 2020, 12:24:27 »
скажите, есть ли эффект от промывания носа ромашкой? Появилась такая затея, но не знаю, поможет ли. Как считаете?
не вижу смысла, если честно. Лучше уж промывать средствами, которые специально для этого созданы, а не какими-то народными методами. Сама пользваюсь долфином для взрослых. Вот им действительно просто промывать и эффективно. У меня насморк дня за два проходит с ним

хорошо, с этим ясно. А на сколько его в срднем хватает?

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
ромашка против насморка
« Ответ #3 : Сентября 25, 2020, 12:36:57 »
скажите, есть ли эффект от промывания носа ромашкой? Появилась такая затея, но не знаю, поможет ли. Как считаете?
не вижу смысла, если честно. Лучше уж промывать средствами, которые специально для этого созданы, а не какими-то народными методами. Сама пользваюсь долфином для взрослых. Вот им действительно просто промывать и эффективно. У меня насморк дня за два проходит с ним

хорошо, с этим ясно. А на сколько его в срднем хватает?

смотря как промывать. В стандартной упаковке идет 30 пакетиков с раствором, что равянется 30 промываниям. А там уже, как промывать будете. Но эффект будет очень быстро, если все будете делать строго по инструкции. Она у долфина совсем не сложная, достаточно просто во всем ей следовать и будет эффект

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016