Автор Тема: промывание носа  (Прочитано 1163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miss vladochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
промывание носа
« : Августа 26, 2020, 17:25:32 »
подскажите, пожалуйста, чем лучше промывать нос? Просто выбор средств большой, а я даже и не знаю, как их выбирать

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
промывание носа
« Ответ #1 : Августа 27, 2020, 17:09:55 »
подскажите, пожалуйста, чем лучше промывать нос? Просто выбор средств большой, а я даже и не знаю, как их выбирать

лучше всего долфином. Все остальное-это баловство. На себе убедилась неоднократно. Долфина и хватает на долго, и промывает отлично. Раствора, опять же, 240 мл в бутылочке, а значит, жалеть его не придется

Оффлайн miss vladochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
промывание носа
« Ответ #2 : Августа 27, 2020, 17:21:38 »
подскажите, пожалуйста, чем лучше промывать нос? Просто выбор средств большой, а я даже и не знаю, как их выбирать

лучше всего долфином. Все остальное-это баловство. На себе убедилась неоднократно. Долфина и хватает на долго, и промывает отлично. Раствора, опять же, 240 мл в бутылочке, а значит, жалеть его не придется

а что, количество раствора так важно? Я думала, что в первую очередь важен состав

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
промывание носа
« Ответ #3 : Августа 27, 2020, 17:34:17 »
подскажите, пожалуйста, чем лучше промывать нос? Просто выбор средств большой, а я даже и не знаю, как их выбирать

лучше всего долфином. Все остальное-это баловство. На себе убедилась неоднократно. Долфина и хватает на долго, и промывает отлично. Раствора, опять же, 240 мл в бутылочке, а значит, жалеть его не придется

а что, количество раствора так важно? Я думала, что в первую очередь важен состав

да, количество раствора невероятно важно, поскольку от него напрямую зависит эффективность промывания. Состав тоже важен, в долфине он включает в себя экстракты солодки и шиповника, а это серьезное подспорье. Только промывайте строго по инструкции- это очень важно

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016