Автор Тема: Удалённая работа  (Прочитано 4910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна Сечина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Удалённая работа
« : Августа 08, 2020, 20:14:59 »
Мне предложили перейти на удалённую работу и я согласилась, лучше  буду работать дома и за ребёнком присматривать, чем в офисе сидеть и ребёнка в садик водить,  тем более, что он у меня очень болезненный. Вобщем сейчас мне нужно  быстро оборудовать рабочее место, купила себе новый ноутбук, так как раньше пользовалась планшетом, нужно приобрести хорошее кресло и рабочий стол, может  посоветуете какие-то  варианты?

Оффлайн Света Конина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
Удалённая работа
« Ответ #1 : Августа 08, 2020, 20:21:23 »
Я уже несколько лет работаю удалённо,  когда по несколько часов в день сидишь за комьютером  не в соцсетях, а за работой в напряжении, то рабочее место играет большую роль, советую вам не экономить на оекупке рабочего стола и кресла, берите кресло с удобной спинкой. 

Оффлайн Мария Иванова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Удалённая работа
« Ответ #2 : Августа 08, 2020, 20:27:31 »
Я присоединюсь к совету предыдущего автора, действительно не стоит экономить на покупке рабочего стола и кресла, у меня  например недорогой компьютерный стол из ДСП развалился после перестановки.Хорошо хоть, что я себе  сразу купила хорошее офисное кресло для  работы дома .https://www.slavstol.ru/office_chair.html

Оффлайн Елена Ивченко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Удалённая работа
« Ответ #3 : Августа 08, 2020, 20:32:16 »
Считаю, что рабочее место дома должно быть оборудовано не хуже, чем в офисе, чтобы вы могли  работать продуктивно, в этом деле важно всё: и ноутбук, и рабочий стол с креслом. У меня кресло с высокой спинкой и широкими подлокотниками.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016