Автор Тема: Желание дочки.  (Прочитано 4850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлиана Бадалова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Желание дочки.
« : Июля 26, 2020, 01:54:00 »
Мы живем в загородном доме в Воронеже, и недавно наша дочка ездила на несколько недель на дачу к моим родителям. У них там на участке есть небольшой дом на дереве, и дочка проводила там все время. Естественно, она приехала обратно домой, и просит сделать ей такой же. Деревьев у нас на участке нет, поэтому придется покупать наземный детский домик. Подскажите, где такие можно найти в Воронеже?

Оффлайн Жанна Пригожева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
    • Наградки
Желание дочки.
« Ответ #1 : Июля 26, 2020, 01:58:10 »
А дочка точно не обидеться, что домик будет не на дереве, ведь в этом же вся суть, чтобы он был именно на высоте. Если нет деревьев, то можно построить площадку на высоте, и туда установить дом.

Оффлайн Таисия Бацкалева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Желание дочки.
« Ответ #2 : Июля 26, 2020, 02:02:02 »
Жанна, мне кажется, это не очень безопасно, если ребенок будет играть на высоте. Либо за ним нужно постоянно следить, чтобы он не сиганул вниз, либо делать высокую оградку.

Оффлайн Любовь Можирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Желание дочки.
« Ответ #3 : Июля 26, 2020, 02:08:02 »
Я сама в детстве все лето проводила у бабушки на даче, и я с ребятами постоянно ходила в лес, так как там был заброшенный домик на дереве, до сих пор помню эти моменты, как мы там играли. Плохо, что на участке нет деревьев, но если дочка согласилась на простой домик на земле, то вот, узнать цены на детские деревянные домики можете тут https://dvorick.ru/detskie-domiki/.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016