Автор Тема: трещина в ребре  (Прочитано 1141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
трещина в ребре
« : Июля 24, 2020, 20:00:39 »
как лечить трещину в ребре? Врач просто сказал, что надо дать покой кости и все будет нормально. Но я не понимаю, как это может помочь, потому что даже бинтов никаких не наложили

Оффлайн miss vladochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
трещина в ребре
« Ответ #1 : Июля 27, 2020, 18:17:17 »
как лечить трещину в ребре? Врач просто сказал, что надо дать покой кости и все будет нормально. Но я не понимаю, как это может помочь, потому что даже бинтов никаких не наложили
именно так трещины и лечатся, не могут же вас забинтовать целиком или вообще загипсовать. Если хотите, чтобы побыстрее все прошло,то начните пить флогэнзим. Он позволит кости срастись быстрее, а заодно отек уберет

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
трещина в ребре
« Ответ #2 : Июля 27, 2020, 18:45:11 »

[/quote]
именно так трещины и лечатся, не могут же вас забинтовать целиком или вообще загипсовать. Если хотите, чтобы побыстрее все прошло,то начните пить флогэнзим. Он позволит кости срастись быстрее, а заодно отек уберет
[/quote]

блин, а я думала, что врач такой попался, которому все равно)) а сколько его пить? \

Оффлайн miss vladochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
трещина в ребре
« Ответ #3 : Июля 27, 2020, 19:26:42 »
именно так трещины и лечатся, не могут же вас забинтовать целиком или вообще загипсовать. Если хотите, чтобы побыстрее все прошло,то начните пить флогэнзим. Он позволит кости срастись быстрее, а заодно отек уберет
[/quote]

блин, а я думала, что врач такой попался, которому все равно)) а сколько его пить? \
[/quote]

почитайте инструкцию на этот счет, я уже точно не помню, как флогэнзим пьется. Но вот что наверняка, так это необходимость правильного приема. То есть строго за полчаса до еды

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016