Автор Тема: операция  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн solnce83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
операция
« : Июля 24, 2020, 19:33:39 »
у меня скоро операция будет. Вот хотела бы вернуться к нормальной жизни побыстрее. Врач советовал что-то пропить, но я не запомнила. Значит, по крайней мере, есть препараты, которые могут ускорить выздоровление. Вы что посоветовать можете?

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
операция
« Ответ #1 : Июля 27, 2020, 17:31:38 »
у меня скоро операция будет. Вот хотела бы вернуться к нормальной жизни побыстрее. Врач советовал что-то пропить, но я не запомнила. Значит, по крайней мере, есть препараты, которые могут ускорить выздоровление. Вы что посоветовать можете?

вобэнзим себе купите и пейте его. Препарат отличный, часто назначается после операций. Существенно так помогает организму восстанавливаться. Ну и поскольку он борется с воспалением, то и боль будет уходить быстрее

Оффлайн miss vladochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
операция
« Ответ #2 : Июля 27, 2020, 18:02:59 »

вобэнзим себе купите и пейте его. Препарат отличный, часто назначается после операций. Существенно так помогает организму восстанавливаться. Ну и поскольку он борется с воспалением, то и боль будет уходить быстрее
[/quote]

я тоже обеими руками за вобэнзим. Самой назначали его после операции, но начала пить за пару дней до. Смогла нормально двигаться уже примерно через 2 недели. Ничего не болело, но вообще себя нагружать не стоит после вмешательства

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016