Автор Тема: Домик на участок.  (Прочитано 5151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жанна Пригожева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
    • Наградки
Домик на участок.
« : Июля 12, 2020, 18:59:57 »
У меня дочка ходит в детский садик, и мы с мужем приняли решение, что этот год пропустим из-за коронавируса. Уговорил, чтобы я уволилась с работы и сидела с детьми, да я и сама за эту идею. Сидеть в городе не очень хочется, и решили до зимы пожить с дочками на даче у родителей. Чтобы у неё было какое-то развлечение, хотим поставить ей на участке небольшой детский домик, чтобы она там играла. Подскажите, можно ли где-то купить уже готовый домик, или придется нанимать строителя, чтобы он его строил?

Оффлайн Юлиана Бадалова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Домик на участок.
« Ответ #1 : Июля 12, 2020, 19:04:07 »
Дети ходят в детский сад не просто поиграть в игрушки, они там учатся и готовятся к школе. Я понимаю, когда ребенок заболел, еще можно пропустить несколько недель, но пропускать сад весь год, вы только ей навредите. Ну, или нанимать отдельного учителя, чтобы он занимался с ней хотя бы онлайн.


Оффлайн Таисия Бацкалева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Домик на участок.
« Ответ #2 : Июля 12, 2020, 19:09:23 »
Зачем на весь год лишать ребенка детского садика. Она же должна общаться со сверстниками. Я считаю, что к ноябрю уже можно возвращать ребенка обратно в сад. Но, если вы уже все решили, и точно не хотите рисковать, то вот, посмотреть цены на уличные домики для ребенка можете тут https://dvorick.ru/detskie-domiki/.

Оффлайн Виктор Хораськин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Домик на участок.
« Ответ #3 : Июля 12, 2020, 19:15:11 »
А смысл уже покупать этот домик, если лето уже скоро заканчивается, а осенью и зимой там будет не поиграть. Ну, или нанимать строителя, чтобы он проводил в этот детский домик электричество, и можно было поставить обогреватель.

Оффлайн Мария Иванова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Домик на участок.
« Ответ #4 : Августа 05, 2020, 13:51:02 »
Решать конечно вам, но мне кажется, что один домик не сможет обеспечить вашей дочке интересный досуг, можно ещё установить качели, горку или детскую полосу препятнствий. Как бы там ни было любые игровые снаряды, в том числе и домик, долен быть установлен на  специальном покрытии, учитывая, что летом с утра до вечера палит солнце, лучше чтобы этот участок находился в тени, его можно засеять теневой смесью https://bit.ly/33tZnHi

Оффлайн Жанна А.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Домик на участок.
« Ответ #5 : Декабря 22, 2021, 09:20:35 »
сейчас многие сип дома строят

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016