Автор Тема: Территория возле дома  (Прочитано 5272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслана Мишина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Территория возле дома
« : Июля 05, 2020, 13:58:48 »
Наверняка на форуме найдутся мамочки, которые живут в своём доме или у которых есть дача, я собственно хочу спросить совета по обустройству приусадебного участка, как его обустроить с учётом интересов детей  пяти  и семи лет?

Оффлайн Анна Сечина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Территория возле дома
« Ответ #1 : Июля 05, 2020, 14:08:23 »
У вас на участке как минимум должен быть обустроен газон, где ваши дети смогут просто посидеть на подстилке или во что-нибудь поиграть, в идеале было бы установить на газоне игровую площадку.

Оффлайн Руслана Мишина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Территория возле дома
« Ответ #2 : Июля 05, 2020, 14:13:01 »
А какой газон вы посоветуете засеять и где его можно приобрести? У ваших детей на участке есть игровая площадка,  если да,  расскажите на что ориентироваться при выборе?

Оффлайн Анна Сечина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Территория возле дома
« Ответ #3 : Июля 05, 2020, 14:22:46 »
У моих детей есть небольшая игровая площадка, если вы будете покупать площадку,  я вам советую  брать  деревянную, этот материал самый практичный и безопасный для здоровья детей, а  газон  можно  засеять детский, универсальный или спортивный,  вы их  можете найти в каталоге магазина, где продаются семена трав  здесь

Оффлайн Елена Ивченко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Территория возле дома
« Ответ #4 : Июля 05, 2020, 14:27:13 »
Мне  например кажется, что для игровой или спортивной площадки лучше обустраивать спортивный газон, он  неприхотливый  и  более устойчивый к вытаптыванию.

Оффлайн Мария Иванова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Территория возле дома
« Ответ #5 : Июля 05, 2020, 14:37:35 »
Вы можете купить своим детям  какой- нибудь деревянный спортивный комплекс  такой  Для детей дошкольного и младшего школьного возраста физическое развитие особенно важно,  занятия спортом - это лучший досуг, который можно придумать для них, спорт  укрепляет  иммунитет и здоровье в целом и  ещё дисциплинирует.

Оффлайн Юлиана Бадалова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Территория возле дома
« Ответ #6 : Июля 12, 2020, 19:23:24 »
Например, можно поставить большой бассеин.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016