Автор Тема: Обустройство дачного участка  (Прочитано 4947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Ивченко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обустройство дачного участка
« : Июня 28, 2020, 10:37:15 »
Мы купили себе дачу с большим приусадебным участком, можно  свободно организовать  две зоны отдыха: для взрослых и детей, некоторые идеи у меня имеются, но хочется ещё ваши советы по этому поводу узнать.

Оффлайн Анна Сечина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обустройство дачного участка
« Ответ #1 : Июня 28, 2020, 10:50:54 »
Я бы вам советовала сразу засеять газон на участке, если хотите - можно декоративный или  устойчивый к вытаптыванию, на котором потом можно будет установить  беседку или игровые снаряды для детей.

Оффлайн Елена Ивченко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обустройство дачного участка
« Ответ #2 : Июня 28, 2020, 10:55:18 »
На декоративном получается нельзя ничего устанавливать, он только для красоты служит? А какой газон будет устойчивый к вытаптыванию, у вас на участке установлениы игровые снаряды для детей?

Оффлайн Анна Сечина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обустройство дачного участка
« Ответ #3 : Июня 28, 2020, 11:04:28 »
У нас на участке установлена   детская  спортивная  площадка https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Мы  готовую покупали, если хотите  можете  выбрать и заказать игровые снаряды по отдельности,  установили мы площадку  на спортивном газоне, я в магазине покупала семена и сама засевала участок, есть универсальные газоны, они тоже в качестве покрытия подходят.

Оффлайн Елена Ивченко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обустройство дачного участка
« Ответ #4 : Июня 28, 2020, 11:07:50 »
Понятно, спасибо за совет, у меня два мальчика, ни в футбол играть любят, я думаю, может мне организовать для них на участке футбольную площадку, места у нас достаточно?

Оффлайн Анна Сечина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обустройство дачного участка
« Ответ #5 : Июня 28, 2020, 11:12:20 »
Можно и футбольную площадку организовать, смотрите сами, по крайней мере у вас есть варианты для выбора,  для футбольного поля тоже кстати специальные газоны продаются.

Оффлайн Мария Иванова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обустройство дачного участка
« Ответ #6 : Июня 28, 2020, 11:49:39 »
Я считаю, что нужно учесть интересы юных  начинающих футболистов и  впервую очередь организовать для них футбольную площадку на участке, особое внимание нужно уделить покрытию, предыдущий автор вам верно сказал, что продаются специальные газоны, вам  идеально подойдёт газон футбольный ковёр https://bit.ly/3icf3no

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016