Автор Тема: Как вы относитесь к тому, что одежда у мальчиков - голубая, а у девочек розовая?  (Прочитано 8149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Мне кажется это актуально только при выписке из роддома, а в дальнейшем это уж чересчур, мы вот любим оранжевый цвет, фиолетовый, сиреневый, оттенки зеленого ^-^

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Маргарита, вот и я хочу к вам в следущей закупке присоединиться! :friends:
В прошлом году нужно было зимнюю одежку купить,так где я только не была!Цены ого-го,а вот выбор...Темно-синее,болотный цвет,темно серый,горчичный,все какие то грязные и мрачные!А вот на нормальных цветах бантики да цветочки пришиты и вышиты!


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Маргарита, про качество я вообще молчу...это даже почти не сравнимо.А цвета,цвета какие!!!
к примеру где ты у нас такой найдешь.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший модератор 2011 За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
tigrenka9, улёт!!! Аж заулыбалась от такой радуги цвета  ^-^

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
tigrenka9, супер!Такой яркий! :)


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Мне кажется это актуально только при выписке из роддома, а в дальнейшем это уж чересчур, мы вот любим оранжевый цвет, фиолетовый, сиреневый, оттенки зеленого ^-^
классные цвета!!!а нам еще по душе бирюзовый,нежно голубой
у нас есть кофточка типо балерушка нежно-голубого цвета,под нее футболка в цветочек...и я слышу ой какой мальчик....ппц..

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
tigrenka9, улёт!!! Аж заулыбалась от такой радуги цвета  ^-^
А представляешь как малыш из всей серой массы выделится ;D ;D ;D ;Dя думаю что темное еще успеют поносить

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший модератор 2011 За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Нюка, вот что меня и подбешивает, все эти слишком темные тона по бешеным ценам, можно подумать мальчикам яркое нельзя одевать  :(

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Я если честно даже не заметила такой проблемы. Мы всё носим, и голубого у нас тоже много, но мне нравится этот цвет, и он очень идёт Серёжке. У нас был вчера прикол совсем иного характера, связанный с цветом. Нам наотдавали много одежды, и я всё девчачье (платья, шапочки) отдала. А вот розовые колготки и штаны оставила, так как ну какая разница в чём по двору гулять пока он такой маленький и писается часто. Вчера одела на него розовые штаны, так как остальное всё уже уложила в дорогу. Вышли за калитку на лавочки. Вспомнили, что хлеба дома нет, поднялись к Ленинскому ЗАГСу, а там учёт...Дошли до Платонова, а там всё раскупили...И...Потопали в Утюжок, ну не идти же переодеваться:) Я значит в чём попало, джинсы, безрукавка какая-то гулятельная, папа в походном "военном" костюме и Серж в розовых штанах. А там гулянье - воскресенье же...народу...блиииин. Пришли в Утюжок. Серж что-то давай тянуть с полки,, я ему как крикну на весь магазин Серёжа не бери! Ну в общем народ, наверно, не особо понял прикола.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мы стараемся носить голубенькое, ибо даже в синих тонах говорят "Ой какая кучерявая девочка". Сейчас уже не так, но к светлой кофточке обязательно одеваем кепку, что б никто Ванюху девочкой не называл.  Раньше у нас было много разных розовых вещичек, правда носили их только дома. Бабушка в Москве оптом закупалась, а там в упаковке всякие разные цвета, не выкидывать же =)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016