Автор Тема: как очистить лицо?  (Прочитано 4831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
как очистить лицо?
« : Мая 25, 2020, 17:41:08 »
приветик) вот сижу и думаю, фигурка у меня хорошая, а вот лицо все в акне. Портит всю картинку так сказать. Что делать?

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
как очистить лицо?
« Ответ #1 : Мая 25, 2020, 18:09:56 »
приветик) вот сижу и думаю, фигурка у меня хорошая, а вот лицо все в акне. Портит всю картинку так сказать. Что делать?

лечить надо, что тут еще сделаешь) у каждого второго такая проблема, сама мучилась(( хорошо что на базирон наткнулась, он мне и помог. Понравилось, что он без антибиотика, да и результат не заставил себя ждать. Увидела улушения быстро

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
как очистить лицо?
« Ответ #2 : Мая 25, 2020, 18:32:16 »
приветик) вот сижу и думаю, фигурка у меня хорошая, а вот лицо все в акне. Портит всю картинку так сказать. Что делать?

лечить надо, что тут еще сделаешь) у каждого второго такая проблема, сама мучилась(( хорошо что на базирон наткнулась, он мне и помог. Понравилось, что он без антибиотика, да и результат не заставил себя ждать. Увидела улушения быстро
да я знаю, что у многих такая проблема как у меня. Просто некоторые не предают этому значение. А я все таки девочка, хочу выглядеть хорошо) ну вы понимаете) а что такое вообще базирон? Слышала о нем, но без особого понимания специфики

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
как очистить лицо?
« Ответ #3 : Мая 25, 2020, 19:45:41 »
приветик) вот сижу и думаю, фигурка у меня хорошая, а вот лицо все в акне. Портит всю картинку так сказать. Что делать?

лечить надо, что тут еще сделаешь) у каждого второго такая проблема, сама мучилась(( хорошо что на базирон наткнулась, он мне и помог. Понравилось, что он без антибиотика, да и результат не заставил себя ждать. Увидела улушения быстро
да я знаю, что у многих такая проблема как у меня. Просто некоторые не предают этому значение. А я все таки девочка, хочу выглядеть хорошо) ну вы понимаете) а что такое вообще базирон? Слышала о нем, но без особого понимания специфики

Базирон это средство от прыщей, лекарственный препарат можно сказать. Как вы поняли привыкания от него нет. Там дозировка разная есть, от кожи зависит, у меня кожа жирная, я 5% покупала. Мазала раз в день, перед сном после умывания. Сушило кожу конечно немного, как и всякий лекарственный препарат, но эту проблему я решила путем использования увлажняющего крема. короче попробуйте))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016