Автор Тема: прыщи на лице  (Прочитано 4837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
прыщи на лице
« : Мая 21, 2020, 19:41:53 »
Прыщи. Уже и не знаю как с ними бороться. Много чего перепробовала. Если и есть результат, то он недолгий. Как спастись?

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
прыщи на лице
« Ответ #1 : Мая 22, 2020, 16:45:13 »
Прыщи. Уже и не знаю как с ними бороться. Много чего перепробовала. Если и есть результат, то он недолгий. Как спастись?
стандартная история на самом деле. Полагаю, вы их уже и поприжигать успели и тонну скрабов накупить. из препаратов что-то пробовали? Могу вам так сказать, косметики не достаточно, работают только препараты, я пользовалась базироном. тоже поначалу особо налегала на чистки и прочее, не хотела переходить на лечение, не хотела кожу травмировать, думала, так справлюсь, но увы. купила базирон в аптеке на свой страх и риск (базирон посоветовали в аптеке, потому что там нет антибиотика в составе, и он эффективен в течение всего лечения). вот реально, видимые улучшения уже через неделю-полторы. мои страхи по поводу суровости лекарств не оправдались, но я правда базироном 2,5% пользовалась, он для чувствительной кожи. никаких ожогов, покраснений, ничего такого не было. и честно говоря у меня до сих пор осталось немного в базирона в тюбике, храню, не выбрасываю, вдруг какой-то единичный прыщик выскочит))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016