Автор Тема: бородавка. как убрать дома?  (Прочитано 709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн solnce83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
бородавка. как убрать дома?
« : Мая 12, 2020, 12:22:11 »
как убрать бородавку дома?!? Сижу дома уже полтора месяца, бородавка только и делает, что растет. Хотела записаться к дерматологу, но с этим меня отказались принимать. Вопрос, что делать? Босюь, что если запущу еще на месяц, то она станет совсем уж монструозной

Оффлайн alenkakrasotka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
бородавка. как убрать дома?
« Ответ #1 : Мая 12, 2020, 12:26:00 »
я вам так могу сказать, у нас и раньше нужно было болеть строго по графику. Желательно, предчувствовать болезнь, а то ведь медицина оптимизирована донельзя. Че делать, че делать. Бегите в аптеку и покупайте криофарму. Эта гарантированно бородавки удаляет и коже не вредит. только скажите, где именно бородавка у вас лезет?

Оффлайн solnce83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
бородавка. как убрать дома?
« Ответ #2 : Мая 12, 2020, 12:46:16 »
я вам так могу сказать, у нас и раньше нужно было болеть строго по графику. Желательно, предчувствовать болезнь, а то ведь медицина оптимизирована донельзя. Че делать, че делать. Бегите в аптеку и покупайте криофарму. Эта гарантированно бородавки удаляет и коже не вредит. только скажите, где именно бородавка у вас лезет?

согласна, к врачам просто не попасть. А что это? Бородавка на руке, в районе локтя

Оффлайн alenkakrasotka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
бородавка. как убрать дома?
« Ответ #3 : Мая 12, 2020, 13:05:31 »
я вам так могу сказать, у нас и раньше нужно было болеть строго по графику. Желательно, предчувствовать болезнь, а то ведь медицина оптимизирована донельзя. Че делать, че делать. Бегите в аптеку и покупайте криофарму. Эта гарантированно бородавки удаляет и коже не вредит. только скажите, где именно бородавка у вас лезет?

согласна, к врачам просто не попасть. А что это? Бородавка на руке, в районе локтя

обычное проверенное средство. Сама не единожды ей пользовалась, все ок. ну раз в районе локтя, то можете брать. знаете, как работает азот у врачей? Вот тут принцип такой же, но только в бачке другой хладагент. Как писала выше, криофарма проверена на себе

Оффлайн Вилена

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Наградки
бородавка. как убрать дома?
« Ответ #4 : Июня 25, 2020, 22:49:21 »
как убрать бородавку дома?!? Сижу дома уже полтора месяца, бородавка только и делает, что растет. 
Точно бородавка? Если так быстро растет, может, это что-то другое?


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016