Автор Тема: Проблемы с ЖКТ  (Прочитано 4263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана Болдышева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проблемы с ЖКТ
« : Апреля 21, 2020, 14:20:27 »
Всем приветик. Поделитесь опытом, чем успокаиваете разбушевавшийся кишечник? Уже наверное неделю он не в порядке - то болит, то колет, то вздувается. Стул разладился, пардон за подробности. В поликлинику сейчас не хочу идти, да и не думаю, что это необходимо. Наверняка можно и самой справиться с этим, вот только как?

Оффлайн Ксения Великая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проблемы с ЖКТ
« Ответ #1 : Апреля 21, 2020, 14:24:49 »
Да пока по врачам походы уж точно нужно отложить. Мне всегда хорошо помогает необутин. У меня если где-то  в животе что-то болит таблеточку и через полчасика полегче и моторику кишечника восстанавливает. Режим питания наладить нужно..

Оффлайн Юлия Терешкова6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проблемы с ЖКТ
« Ответ #2 : Апреля 21, 2020, 18:21:41 »
Во первых, есть умеренно и стараться не налегать на жирное, соленое, жареное) У всех новогодние каникулы будто, едим как не в себя) Аэробикой вот занялась глядя на подругу, чтоб совсем квадратной не стать)) А из таблеток тоже необутином спасаюсь от всех проблем с желудком. Он и боль хорошо убирает, и походы в туалет налаживает, и бурю в кишечнике успокаивает.

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проблемы с ЖКТ
« Ответ #3 : Августа 03, 2021, 14:56:09 »
У меня появились проблемы с кишечником, мама настаивает на отрубях, но я не могу их есть - тошнит от вкуса. Да и запивать нужно очень большим количеством воды. Какое средство вы могли бы посоветовать как альтернативу.

Оффлайн nadyushenka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проблемы с ЖКТ
« Ответ #4 : Августа 03, 2021, 15:12:13 »
Попробуйте ОптиФайбер. Его не нужно запивать водой или волноваться насчет вкуса. Он безвкусный, растворяется в любой еде и воде. Можете мешать с чаем, водой или как я с йогуртом. Эффект почувствуете спустя 2-3 дня приема. После прохождения курса сможете принимать  оптифайбер для профилактики. Меня вот уже 3 месяца не беспокоят проблемы с кишечником

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016