Автор Тема: Сосудосуживающие  (Прочитано 738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenkakrasotka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сосудосуживающие
« : Апреля 14, 2020, 03:51:38 »
Доброй ночи дамы. Сижу на сосудосуживающих уже месяц и никак не получается с них слезть. Очень хотелось бы получить совет по этой теме. Как быть дальше? Без них просто дышат перестаю

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сосудосуживающие
« Ответ #1 : Апреля 15, 2020, 17:33:38 »
Доброй ночи дамы. Сижу на сосудосуживающих уже месяц и никак не получается с них слезть. Очень хотелось бы получить совет по этой теме. Как быть дальше? Без них просто дышат перестаю
к сожалению, такое частенько бывает. Знаете, лучше всего будет, если вы просто начнете промывать нос, пока действуют ваши сосудосуживающие первое время. Потом уже просто промывайте и сопли ваши пройдут. Промывать можете тем же долфином, он хорошо с соплями справляется  и слизистую не травмирует

Оффлайн alenkakrasotka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сосудосуживающие
« Ответ #2 : Апреля 17, 2020, 19:27:48 »
действительно поможет? Просто сейчас не могу без них даже утро начать. За сколько по времени приведет меня в чувство?

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сосудосуживающие
« Ответ #3 : Апреля 20, 2020, 16:40:57 »
действительно поможет? Просто сейчас не могу без них даже утро начать. За сколько по времени приведет меня в чувство?
поможет, конечно. Понимаю, у многих, кто подсаживается на соссудосуживающие такой эффект. Я думаю, долфин вам нос починит за 4-5 дней. Главное, промывайте правильно и все будет ок. да и во время коронавируса он хорошо зайдет

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016