Автор Тема: Развите мозга  (Прочитано 5187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Danya1992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Развите мозга
« : Февраля 11, 2020, 17:17:59 »
Что делает человека человеком? Ответов на этот вопрос можно отыскать немало, но один из самых распространенных и верных заключается в том, что человек обладает высоким самосознанием, способен мыслить и имеет мозг, многократно превосходящий по своему развитию мозг любого другого известного науке живого существа.

Но несложно догадаться, что и человечество в целом, и каждый из нас в отдельности еще не пришел к вершине своих возможностей. А это значит, что мозг до сих пор постоянно развивается. Но более интересно то, что на развитие своего главного органа мы в состоянии повлиять самостоятельно. Мало того – это еще и обязанность каждого, ведь в первую очередь от степени развития мозга зависят личные жизненные результаты, эффективность работы, успехи в обучении, овладении новыми навыками и общении с другими.

Беря во внимание все вышесказанное, сегодня я хочу вам посоветовать сайт “Викиум” на тему развития мозга. Он поможет вам на эффективных тренажерах развить память, мышление и внимание, и там программа индивидуальных тренировок, которая создается для каждого, переходите вот сюда и развивайте ваш мозг. Удачи!
 :) :) :)

« Последнее редактирование: Февраля 17, 2022, 21:37:59 от pecosa »

Оффлайн Prilitly

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -1
    • Наградки
Развите мозга
« Ответ #1 : Февраля 15, 2022, 19:57:34 »
Да, то что свой мозг нужно кормить правильно пищей и в нужном количестве - это правда. Я вот часто покупаю билеты в театр, и с каждым годом посетителей меньше и меньше, особенно молодых. А театр как ни крути это, что вдохновляет, обучает и развивает умственно и духовно
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2022, 21:37:32 от pecosa »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016