Автор Тема: Вопрос/ответ  (Прочитано 27847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #80 : Января 26, 2012, 10:26:15 »
Aries, я таким не пользовалась, ничего конкретного не могу сказать, я же не косметолог, все из личного опыта   :) Ну а вообще Виши не плохой крем, было время пользовалась увлажняющим и тональным, была довольна. Думаю,и этот не плохой  :)


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #81 : Января 26, 2012, 11:24:39 »
Девочки, если можно-я скажу)
 база мне понравилась у Fresh Look. И если сравнивать Виши и Ля Роше Позей-то лучше второй,имхо..
А из проф косметики Кристина (израиль) неплохая. И в Арене есть.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #82 : Января 26, 2012, 12:08:09 »
Леди, а мне оч хочется  научится смоки айз себе делать..да и вообще, красивый макияж)))
мож ты МК дашь где-нибудь как-нибудь?)))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #83 : Января 26, 2012, 13:52:23 »
Я, если честно, "Кристина" не пользовалась, для меня она дорогова несколько.

Леди, а мне оч хочется  научится смоки айз себе делать..да и вообще, красивый макияж)))
мож ты МК дашь где-нибудь как-нибудь?)))

Иркица, как нибудь где нибудь обязательно!  ;D Надо время выгадать когда в городе буду.


Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Вопрос/ответ
« Ответ #84 : Сентября 08, 2015, 15:58:19 »
попытаюсь поднять тему  :)
задавайте вопросы, по мере возможностей будут ответы.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016