Автор Тема: Вопрос/ответ  (Прочитано 27848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы Полуночник
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #70 : Января 26, 2012, 00:40:45 »
Леди, ага, спасибо. -\-{@ Надо попробовать.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #71 : Января 26, 2012, 00:41:10 »
Из косметики класса Люкс я не встречала, если честно, базы под макиж достойные. Как правило, это профессиональные или полупроф. , но они дорогие, да и купить их не везде можно.
Да можно и простой увлаж. ежедневный крем как базу использовать. Но только дать ему хорошо впитаться, хотя бы мин 10


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #72 : Января 26, 2012, 00:46:45 »
Леди, спасибо, дорогая, а то я вот как Олечка-могу умыться и даже кремом не воспользоваться, а пора уже по-серьезному заниматься кожей, чтобы в 35 инъекции не делать.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #73 : Января 26, 2012, 00:59:37 »
а пора уже по-серьезному заниматься кожей, чтобы в 35 инъекции не делать.

Лена, не смеши, кожа мало чем изменится до 35  ;)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #74 : Января 26, 2012, 01:03:01 »
Маргарита, у кого как. У меня перед глазами реально хороший пример того, что  у всех кожа по-разному стареет- у моей мамы, которая и кремом-то пользоваться начала лет в 40 наверное, сейчас в 53 года кожа гораздо лучше чем у меня, а я по себе вижу, что за последние лет 5 кожа сильно ухудшилась.



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы Полуночник
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #75 : Января 26, 2012, 01:05:30 »
О, у меня в Норвегии за 3 года кожа ужасно испортилась(((

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #76 : Января 26, 2012, 01:08:04 »
Настя, ну там же еще климат какой-то фиговый...может из-за этого



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы Полуночник
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #77 : Января 26, 2012, 01:10:19 »
Yono, я тож так думаю, но вот как все восстановить?((( Муж мой кста тож говорит, что в Норвегии постарел)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #78 : Января 26, 2012, 01:19:16 »
Хорошая кожа в основном зависит от эластичности и в принципе от женских гормонов, насколько четко в организме сбалансирован гормональный уровень, настолько будет хорошо выглядит кожа, но это только до 40, а потом в любом случае начнутся изменения в качестве обвисания кожи.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #79 : Января 26, 2012, 09:23:16 »
Ох, у меня тож вокруг глаз уже мимические  :'(
Вообще косметологи говорят , что после 25 мимические морщины не избежны. Антивозрастные кремы, на мой взгляд, еще рано использовать, они рассчитаны на более зрелый возраст. Устраивать стрельбу из пушки по воробьям и покупать   дорогостоящие препараты, которые все равно не окажут ожидаемого эффекта нелогично и расточительно.
Для молодй кожи лучше подобрать  увлажняющие и защитные средства (с фактором SPF). Особое внимание уделять зоне вокруг глаз. Сюда нельзя наносить тот же крем, что и на все лицо, а только специально предназначенные средства для кожи вокруг глаз.
Что косается макияжа, тональные средства лучше замаскируют мимические морщины , чем пудра. А вообще лучше не маскировать «гусиные лапки», а отвлекать от них внимание.  Выделить, к примеру, глаза  яркими тенями и карандашами.

Леди, а про вот этот крем что скажешь? Недавно рекламку в журнале увидела,вот задумалась может купить...тоже первые морщинки вижу :(

позиционируют как антивозрастной уход для проблемной кожи после 27 лет


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016