Автор Тема: Вопрос/ответ  (Прочитано 28007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #60 : Января 26, 2012, 00:09:36 »
Ох, у меня тож вокруг глаз уже мимические  :'(
Вообще косметологи говорят , что после 25 мимические морщины не избежны. Антивозрастные кремы, на мой взгляд, еще рано использовать, они рассчитаны на более зрелый возраст. Устраивать стрельбу из пушки по воробьям и покупать   дорогостоящие препараты, которые все равно не окажут ожидаемого эффекта нелогично и расточительно.
Для молодй кожи лучше подобрать  увлажняющие и защитные средства (с фактором SPF). Особое внимание уделять зоне вокруг глаз. Сюда нельзя наносить тот же крем, что и на все лицо, а только специально предназначенные средства для кожи вокруг глаз.
Что косается макияжа, тональные средства лучше замаскируют мимические морщины , чем пудра. А вообще лучше не маскировать «гусиные лапки», а отвлекать от них внимание.  Выделить, к примеру, глаза  яркими тенями и карандашами.


Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #61 : Января 26, 2012, 00:12:43 »
 у меня вот такая кожа, что когда я умоюсь, могу даже вообще кремом не мазать. Плохо ли это? обязательно ли необходимо питать и увлажнять кожу кремом? а уж крема для кожи вокруг глаз у меня отродясь не было (((

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #62 : Января 26, 2012, 00:17:34 »
Леди,
А вообще реально мне в светлый тон перейти? Ну не в светлый, а в светлее, ближе к родному - русому.

Попробуй каждый месяц красить волосы краской на 2 тона светлее предыдущей. Этот процесс займет много времени, зато волосы почти не повредятся.

Или, перестань  использовать краску, замени её на оттеночный бальзам, который постепенно смывается. Волосы отрастают, нет резких перепадов цвета. Но это опять при условии, если время терпит)))



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #63 : Января 26, 2012, 00:23:26 »
Леди, оттеночный? Надо попробовать. Это надо брать такой оттенок как у меня сейчас и просто отращивать, чтоб перехода не было, правильно?

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #64 : Января 26, 2012, 00:24:57 »
у меня вот такая кожа, что когда я умоюсь, могу даже вообще кремом не мазать. Плохо ли это? обязательно ли необходимо питать и увлажнять кожу кремом? а уж крема для кожи вокруг глаз у меня отродясь не было (((

Олечка, пришло время закупаться хорошими кремами  :) При нашем темпе жизни и экологии коже тоже "вкусненького" хочется.
У меня для кожи вокруг глаз тоже нет пока, а вот увлажняющим пользуюсь лет где то с 22  , каждый день на ночь. Под макияж ежедневный специальные эмульсии увлажняющие продаются, они иногда с тонирующим эффектом идут.

Вот такой. Вообще вещь!  :good:  Он такой легенький, на коже не ощущается вообще. Это фирма "VOV"


Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #65 : Января 26, 2012, 00:29:04 »
спасибо

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #66 : Января 26, 2012, 00:29:34 »
Леди, оттеночный? Надо попробовать. Это надо брать такой оттенок как у меня сейчас и просто отращивать, чтоб перехода не было, правильно?
Ну да, ты же все равно стрижешься почти каждый месяц. Со временем сострижешь все. А оттенночный бальзам смоется через неделю а то и быстрей. Можно даже просто в шампунь ежедневную свою его добавлять для удобства.


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #67 : Января 26, 2012, 00:30:20 »
Леди, это увлажняющий или вокруг глаз?где такое взять?



Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #68 : Января 26, 2012, 00:35:03 »
Лена он настолько легкий , что его можно и под глаза. Он идет как увлажняющая база под макияж.  Его даже когда на кожу наносишь, первые несколько минут такое ощущение , что лицо мокрое  ;D
Вообще VOV это профессиональная косметика. В ГЧ есть отдел с проф.косметикой. Я  туда заходила (цены у них нереальные дорогие) , но есть ли у них VOV внимания не обратила. 


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #69 : Января 26, 2012, 00:36:34 »
Леди, а под макияж тогда что лучше?



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016