Автор Тема: Вопрос/ответ  (Прочитано 27853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #10 : Августа 27, 2011, 14:07:42 »
Я бы не сказала что хорошая пудра-дорогая пудра. У меня были и дешевые дорогие, я остановилась на мейбеллин, она в пределах 300 руб.


Еще очень нравится Лореаль Идеал- баланс, но она подороже, около 500 р.

« Последнее редактирование: Августа 27, 2011, 14:10:34 от Леди »


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #11 : Августа 27, 2011, 14:12:04 »
Ещё раз спасибо, буду пробовать...пока мне больше всех нравились Манхэтан, которая антибактериальная идет, в такой невзрачной упаковке без зеркальца, а в послднее время "сижу" на Pupa, пока тоже нравится... :)

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #12 : Августа 27, 2011, 14:13:38 »
Да , кстати, Pupa, оже не плохая... А вот   Манхэтан не пробовала, хотя отзывы не плохие.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #13 : Августа 27, 2011, 14:14:02 »
Ледичка, дорогая, понимаю, что замучила своими расспросами, но есть ещё, какой тон пудры лучше подойдет для моей кожи, что-то очень тяжело каждый раз дается мне этот выбор. У меня 2 тип кожи.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #14 : Августа 27, 2011, 14:16:48 »
Ничего не замучила  :)
Во первых нужно ориентироваться на свой цветотип, ты  нас весна. Поэтому твои оттенки светло бежевые.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #15 : Августа 27, 2011, 14:19:49 »
Леди, я холодная весна. Тоже светлый беж?

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #16 : Августа 27, 2011, 14:22:49 »
Тоже тоже, светлый беж всем веснам  ;) Только в случае если загоришь, тогда уже бронзирующие тона.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #17 : Августа 27, 2011, 14:28:48 »
Отлично! Спасибо за рекомендации  :-*
Ещё малюсенький вопросик...чем лучше пользоваться для укладки волос - муссом или пенкой?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #18 : Августа 27, 2011, 18:37:21 »
И у меня вопрос: можно ли самой челку стричь или лучше все-таки в парикмахерскую каждый раз ходить? И, если можно, как правильно это сделать?

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Вопрос/ответ
« Ответ #19 : Августа 28, 2011, 21:15:08 »

Ещё малюсенький вопросик...чем лучше пользоваться для укладки волос - муссом или пенкой?
Маргарита, я бы не стала выделять какое средство лучше. И мусс и пенка обладают одним и тем же фиксирующим свойствои и хорошо справляются со своими обязанностями, если можно так выразится. Различие лишь в том , что мусс обладает выраженным высушивающим эффектом и пригоден для укладки жирных волос, но не рекомендуется при сухих и поврежденных волосах. Пенка же придает прическе больший объем, что особенно важно для тонких волос.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016