Автор Тема: Что делать при болях и хрусте в коленном суставе?  (Прочитано 2711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата Белова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Здравствуйте. Девочки-мамочки, подскажите пожалуйста, было ли у вас, что хрустят колени и еще и боль при этом? Что делать? К врачу идти не хочу и само по себе не проходит.

Оффлайн Милена Артеменко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
К врачу сходить конечно было бы более правильным решением. Но если не хотите так сильно. То попробуйте пропить Сустафлекс. Курс у него конечно длительный, но зато состав уникальный. Коллаген никак не повредит вам.

Оффлайн Юлия Нистор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Здравствуйте. Девочки-мамочки, подскажите пожалуйста, было ли у вас, что хрустят колени и еще и боль при этом? Что делать? К врачу идти не хочу и само по себе не проходит.
А прислушиваться к советам на форуме, считаете, более правильно, чем к врачу?) Боль ведь бывает разная и причина хруста тоже. Мы же здесь только с ваших слов проблему видим, не более.
К врачу сходить конечно было бы более правильным решением. Но если не хотите так сильно. То попробуйте пропить Сустафлекс. Курс у него конечно длительный, но зато состав уникальный. Коллаген никак не повредит вам.
Знакомый препарат. Маме его покупаю, у нее артрит, посему без хондропротекторов никуда. Сустафлекс хорош тем, что он с природным коллагеном, отсюда и процент положительной эффективности выше.

Оффлайн Вилена

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Наградки
При разных причинах болей нужны разные лекарства. Так что я бы не советовала принимать просто так что-то без диагноза.


Оффлайн Светлана Огоркина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
 К врачу  идти нужно, если что-то болит

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016