Автор Тема: Имена наших деток  (Прочитано 135769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #30 : Марта 27, 2011, 19:19:43 »
Я хотела Андрея, наш папка Мишу или Костю, поэтому назвали Серёжей, так как родился в день великомученика Сергия.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #31 : Апреля 08, 2011, 01:44:23 »
Мы с мужем как узнали что будет ребенок кинулись выбирать. Перелопатили весь интернет, кучу книг понакупили, скачали статистику загса по воронежу и области. Муж сразу сказал "У меня мама Эльвира , жена Лина, дочь я точно Машей какой нибудь не назову". Мы более полугода :) выбирали имя и в итоге у нас дочка Ангела Глебовна. :) :) :)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #32 : Апреля 08, 2011, 02:05:16 »
linka, какое красивое имя! -\-{@


Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #34 : Апреля 08, 2011, 13:03:20 »
А у Ангелы ударение где ставится?

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #35 : Апреля 08, 2011, 17:27:47 »
linka, действительно очень необычное для России имя:)
а мы с мужем решили так, если девочка, то он называет, а если мальчик, то я (но я знала, что будет девочка :D). конечно, я не пустила на самотек выбор имени нашего ребенка, и потихоньку муж остановил свой выбор на имени Светлана, что меня тоже вполне устроило !)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #36 : Апреля 08, 2011, 17:30:11 »
Иринка, тоже очень красивое имя, действительно свелое, приятное слуху... ^-^
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #37 : Апреля 08, 2011, 17:35:47 »
Mammy, спасибо -\-{@


Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #39 : Апреля 14, 2011, 22:07:00 »
Я с самого начала чувствовала, что будет мальчик. Думала, думала как назвать, перелопатила все справочники, церковные календари с именинама - и все никак. На 6-м месяце уехала на море с друзьями. И сидя на скале, ночью над обрывом, мы все обсуждали этот вопрос. Я изначально хотела дать старославянское имя. Все озвученные ребятами имена, которые мне понравились, я записала. А потом, уже вернувшись домой, начала их проговаривать и мысленно настраиваться на ребенка. Так и поняла, что нужно (именно нужно) назвать Святогор. Конечно, некоторые родственники "возмутились", а двоюрдный брат "родил" мальчика, назвал Святослав - и все успокоились. А имя нам действительно подходит ^-^

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016