Автор Тема: Имена наших деток  (Прочитано 135351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhannetka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #10 : Июня 08, 2010, 12:43:11 »
а я когда была беременна думала много много имен и мужских и женских (узи показало девочку на 36 неделе)потом думаю рожу посморю на нее и какое имя придет на ум так и назову,когда родила вооще незнала как назвать,а муж позвонил и говорит давай лера назовем,ну вот у нас и леруся)))

ttt

  • Гость
Re: Имена наших деток
« Ответ #11 : Июля 27, 2010, 12:09:33 »
Я заранее знала, что будет мальчик (по линии мужа- все мужики, да и интуиция не подвела- всегда хотелось мальчика), долго колебались между Егором и Вадимом, а потом уже в 7 мес. беременности вдруг передумали и решили что будет Артём- по значению имён- понравилось и как звучит нравится, теперь по линии мужа одним мужиком больше- Артём Викторович  ;)

Оффлайн Istina

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #12 : Сентября 06, 2010, 14:46:28 »
Я узнала что у меня сын, только когда родила))) Называл муж и никакое имя кроме Сергей не рассматривалось. Хоть изначально я хотела назвать сына Ильёй, я рада что у нас все таки Серёжа.
Когда пришли детские оформлять, там женщина сказала что звучит как деректор - Сергей Юрьевич

Оффлайн МАМУЛЬКА КАТЕНЬКА!!!

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
  • Люблю своих мальчишек!!!
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #13 : Сентября 25, 2010, 10:07:40 »
Старшего сына зовут ДАНИИЛ  :)
А младшего назовём ДМИТРИЕМ  ;), ну, а если вдруг дочь будет, то назовем ВЕРОНИКОЙ!!!

Оффлайн Чича

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
  • Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз....)
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #14 : Октября 20, 2010, 18:46:39 »
У меня Дима и Алёна.Долго с мужем спорили,как кого назовём,но даже не помню как сошлись на едином мнении

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #15 : Октября 20, 2010, 20:13:34 »
А мы имя подобрали только на втором дне жизни :) Просто никак не могли сойтись во мнении! Хотела назвать Глебом, а родился Артём :) Теперь друзья зовут нас "Ангелы А" - Анна, Алексей и Артём ;D


Оффлайн kosinat

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #16 : Октября 28, 2010, 12:49:55 »
Я думала, что будет мальчик, как в общем-то и все вокруг, но на втором УЗИ сказали, что девочка. Думали назовем Машей, а потом как-то спонтанно всплыло имя Александра, так и назвали!!!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #17 : Ноября 23, 2010, 22:20:15 »
Мы как узнали с мужем что будет мальчик начали думать и предварительное имя было Иван,но все было не точно.Когда родила выяснилось,что в этот день большой церковный праздник-Иоанна Предтече,то есть Ивана,все равно колебалась,мужу в роддоме сказала:рассмотрю внимательнее и точно скажу похож или нет.Оказалось оч сильно похож!И теперь мы Иван Андреевич!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Иришечка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #18 : Декабря 25, 2010, 10:16:25 »
Мой любимый мультик был "Алиса в стране чудес"  ;D

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Имена наших деток
« Ответ #19 : Февраля 09, 2011, 13:16:03 »
Имя мальчику было придумано мною еще года 2 назад, когда еще о беременности и речи не было. Артём. Муж изначально не хотел называть этим именем, на этот случай у меня был припасен важный аргумент- муж родился в г.Артём (Приморский край). Я ему это выдала со словами:" И ты не хочешь назвать сына Артем?? ты в городе с этим названием родился!". И он ,конечно же, сдался. И вот у нас сынок Артем)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016