Автор Тема: Как от гриппа защититься?  (Прочитано 11889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Фомина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как от гриппа защититься?
« Ответ #10 : Декабря 26, 2019, 16:29:18 »
Марина Антонова, Согласна, но кто уж нас из-за любой простуды к врачам сразу пойдет, во-первых, это очень волокитно, попробуй на прием попади, а в платную клинику, кто ж пойдет простуду лечить. Не знаю, я при первых симптомах, просто начинаю пить Цитовир-3, контролирую температуру, если выше 38,5, пью жаропонижающее. Обычно, обходимся без осложнений.
Кстати, да, Цитовир-3, подходит и для лечения и для профилактики, но все таки, грипп не шутка, если температура большая, то лучше к врачам, на дом вызвать. Смертельные случаи гриппа часто бывают именно из-за того, что больные не вовремя обращались за медпомощью.

Оффлайн Милена Артеменко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как от гриппа защититься?
« Ответ #11 : Января 31, 2020, 17:42:58 »
Мне кажется, что никак. Если иммунитет ослабленный, то ждать чуда не стоит. Вакцинация не убережет, хз какой штамм в этом году будет гулять((

Оффлайн Lizetta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как от гриппа защититься?
« Ответ #12 : Февраля 22, 2020, 21:45:31 »
Мне кажется, что никак. Если иммунитет ослабленный, то ждать чуда не стоит. Вакцинация не убережет, хз какой штамм в этом году будет гулять((
Правильно вам кажется, даже будучи вакцинированным никто не застрахован от болезни.

Оффлайн miss vladochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как от гриппа защититься?
« Ответ #13 : Сентября 24, 2020, 12:17:01 »
подскажите плз, как можно укрепить иммунитет? Видимо, скоро выходим в офис и не хотелось бы подцепить что-то

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как от гриппа защититься?
« Ответ #14 : Сентября 24, 2020, 12:24:22 »
подскажите плз, как можно укрепить иммунитет? Видимо, скоро выходим в офис и не хотелось бы подцепить что-то

витамин д надо пить обязательно, без него ваш иммунитет может серьезно ослабнуть. Лучший из витаминов д- это аквадетрим. Лекарство,делается 20 лет, побочек нет

Оффлайн miss vladochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как от гриппа защититься?
« Ответ #15 : Сентября 24, 2020, 12:30:00 »
подскажите плз, как можно укрепить иммунитет? Видимо, скоро выходим в офис и не хотелось бы подцепить что-то

витамин д надо пить обязательно, без него ваш иммунитет может серьезно ослабнуть. Лучший из витаминов д- это аквадетрим. Лекарство,делается 20 лет, побочек нет

дорогой он? В каких количествах принимать?

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как от гриппа защититься?
« Ответ #16 : Сентября 24, 2020, 12:38:39 »
подскажите плз, как можно укрепить иммунитет? Видимо, скоро выходим в офис и не хотелось бы подцепить что-то

витамин д надо пить обязательно, без него ваш иммунитет может серьезно ослабнуть. Лучший из витаминов д- это аквадетрим. Лекарство,делается 20 лет, побочек нет

дорогой он? В каких количествах принимать?

нет, совершенно не дорогой. Принимать нужно либо в дозировке, назначенной вам врачем, либо в терапевтической. Я пью в терапветической по 4 капли в день (2000 ме) и реально меньше болею, к тому же на работе больше всего успеваю. В общем, однозначно советую аквадетрим

Оффлайн Светлана Огоркина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как от гриппа защититься?
« Ответ #17 : Ноября 26, 2020, 19:39:06 »
 Скорее всего никак, если поймал вирус, то это уже все.

Оффлайн solnce83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как от гриппа защититься?
« Ответ #18 : Июля 07, 2021, 13:32:33 »
Знаю, что для организма важно поддержание нормального уровня витамина Д, но не знаю, как лучше его принимать и какой, есть специалисты в этом вопросе? Посоветуйте, пожалуйста)

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как от гриппа защититься?
« Ответ #19 : Июля 07, 2021, 14:06:24 »
Добрый день! По опыту могу порекомедовать Вобэкэа. Отличный витамин Д итальянского производства со вкусом мяты. Сделан он форме наноэмульсионного спрея, это его главное преимущество(способствует более быстрому усвоению).

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016