Автор Тема: секс шоп в интернете  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nina27

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
секс шоп в интернете
« : Сентября 25, 2019, 13:36:23 »
Мне ничто человеческое не чуждо. А стремление к разнообразной и интересной интимной жизни разве не нормальное человеческое желание? Вот только осуществить свои фантазии не всегда удается. Недавно захотелось удивить мужа эксклюзивным эротическим бельём. И где купить такое? В секс шоп идти, как-то неудобно, хоть таковых сейчас предостаточно. Есть ли в интернете секс-магазины? И предлагаемые ими товары качественные?  Сохраняется ли конфиденциальность при доставке? Поделитесь своим опытом.

Оффлайн klif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
секс шоп в интернете
« Ответ #1 : Сентября 27, 2019, 07:24:34 »
Да, действительно заходить в реальный магазин интим не каждый осмелится, да еще с женой или девушкой. И поэтому многие пользуются услугами интернет магазинов. И тут всегда ждут вашего звонка и помогут в выборе.

Оффлайн klif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
секс шоп в интернете
« Ответ #2 : Сентября 27, 2019, 11:38:04 »
Оно то верно, что ничто человеческое нам не чуждо, но все мы разные и по-разному относимся к интимной жизни. И по этому многим проще обратится в интернет магазин, и приобрести товар, и все конфиденциально.

Оффлайн nataniel1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
секс шоп в интернете
« Ответ #3 : Сентября 27, 2019, 14:20:15 »
Я безо всякого стеснения захожу в секс-шоп уверенной походкой и приобретаю различные безделушки и для себя, и для жены. Но если для кого-то это недопустимо, то, конечно, нужно обращаться за помощью в интернет-магазины - благо, их сейчас существует немало.

Оффлайн rusanna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
секс шоп в интернете
« Ответ #4 : Сентября 27, 2019, 16:02:18 »
Я бы тоже постеснялась заходить в магазин интимных товаров на улице. В интернете и поглазеть можно, подумать, повыбирать наконец!))) А в магазине  реальном так не постоишь не посмотришь, мне , например, стыдно! А насчет конфиденциальности, это я думаю любой интим магазин онлайн обязан соблюдать

Оффлайн klif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
секс шоп в интернете
« Ответ #5 : Сентября 27, 2019, 16:22:37 »
Я несколько раз заходил в эти интим магазины и ничего там хорошего для себя не увидел, только смех разбирает. Ведь у каждого здорового мужика есть все, что-бы красиво провести ночь в постели с женщиной.

Оффлайн rusanna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
секс шоп в интернете
« Ответ #6 : Сентября 27, 2019, 18:22:28 »
возможно... Но бывают моменты, когда этим мужчинам самим хочется какого-нибудь остренького перчика.))) Это не только прихоти женщин, но и желания мужчин, причем очень даже часто именно мужчина хочет привнести что-то новенькое в постель и это неплохо, зато нет измен в таких семьях и парах.

Оффлайн Алина Белецкая

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
секс шоп в интернете
« Ответ #7 : Октября 16, 2019, 22:06:31 »
Даже не представляю, как там выбирают товары.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016