Автор Тема: сервис разумного потребления  (Прочитано 6837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nina27

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
сервис разумного потребления
« : Сентября 25, 2019, 09:32:21 »
Недавно, сидя в косметическом салоне, я подслушала разговор двух молодых дам. Одна с азартом рассказывала другой о необыкновенном сервисе в интернете. Эта штука, вроде как, называется «сервисом разумного потребления» и там можно участвовать в различных акциях и приобретать с огромными скидками услуги в салонах красоты, аквапарках и даже пользоваться скидками в ресторанах и кафе.  Одна из собеседниц похвасталась, сто и здесь она благодаря этому сервису. И покупки она там же делает. Я постеснялась узнать подробности. Может, кто знает, как попасть на такой сервис?

Оффлайн klif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
сервис разумного потребления
« Ответ #1 : Сентября 26, 2019, 07:59:39 »
Недавно, сидя в косметическом салоне, я подслушала разговор двух молодых дам. Одна с азартом рассказывала другой о необыкновенном сервисе в интернете. Эта штука, вроде как, называется «сервисом разумного потребления» и там можно участвовать в различных акциях и приобретать с огромными скидками услуги в салонах красоты, аквапарках и даже пользоваться скидками в ресторанах и кафе.  Одна из собеседниц похвасталась, сто и здесь она благодаря этому сервису. И покупки она там же делает. Я постеснялась узнать подробности. Может, кто знает, как попасть на такой сервис?

Да многие стараются приобрести вещи по скидкам. И черная пятница действительно дает возможность осуществить многим их мечты. Тут участвуют крупнейшие бренды из всей России. Есть возможность выбирать услуги в онлайн режиме не выходя из дома.

Оффлайн Tomas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Наградки
сервис разумного потребления
« Ответ #2 : Сентября 27, 2019, 11:10:03 »
Я думаю, в настоящее время подобных сервисов много в интернете. Их задача – продвигать определенные услуги и товары. Скидки там действительно существенные, иначе на них бы никто не обращал внимание. Надо не терять возможность и полноценно пользоваться подобными сайтами.

Оффлайн klif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
сервис разумного потребления
« Ответ #3 : Сентября 27, 2019, 16:56:16 »
Я вполне с вами согласен, что в Биглионе можно приобрести в черную пятницу те товары которые давно ищете. Помимо покупок товаров, есть различные услуги-такие как развлечение, красота, здоровье и другое.

Оффлайн klif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
сервис разумного потребления
« Ответ #4 : Сентября 28, 2019, 15:46:21 »
Недавно были в Биглионе в отделе игрушек, выбирали сыну подарок на День рождения, очень порадовали цены. Был большой выбор товаров, скидки на лего, скидки на куклы lol и на много других популярных игрушек.

Оффлайн rusanna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
сервис разумного потребления
« Ответ #5 : Сентября 28, 2019, 18:08:07 »
Нуууу, вы знаете, можно делать ремонт со скидками, есть специальные компании, которые занимаются ремонтом, вот они и могут делать скидки на свои услуги.  Так что все возможно, было бы желание, а возможность найдется))) Вы зайдите на сайт посмотрите)))

Оффлайн Виктория Смирнова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
сервис разумного потребления
« Ответ #6 : Сентября 28, 2019, 20:59:57 »
Я знаю на этот сервис можно попасть с помощью мобильного приложения Biglion и вам будет доступна чёрная пятница это день хороших скидок благодаря которым можно много вещей себе накупить так что покупайте купон и идите на шоппинг с удовольствием!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016