Автор Тема: поиск дешевых авиабилетов  (Прочитано 8912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nina27

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
поиск дешевых авиабилетов
« : Сентября 24, 2019, 11:26:08 »
Ко всему нужно готовиться заранее.  Вот, и мы с друзьями хотим по-новому провести новогодние праздники - уехать куда-нибудь подальше от дома. Может, кто знает, где у нас в России, или недорого за границей, можно весело осуществить наши планы. И ещё: знаю, что если билеты на самолет приобретать заблаговременно, то получится значительно дешевле. Время еще есть и можно выбрать из  наиболее приемлемых предложений. Подскажите хороший сайт, который предлагает услуги по поиску дешевых авиабилетов.

Оффлайн rusanna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
поиск дешевых авиабилетов
« Ответ #1 : Сентября 25, 2019, 14:57:14 »
Вам авиабилеты лучше в интернете искать, есть специальные сайты, которые помогут вам найти наиболее дешевые билеты на самолет, нужно только ввести данные. То есть, откуда вылет и куда желаете отправиться. Также существует календарь дешевых авиабилетов, которым можно также воспользоваться.

Оффлайн Kira55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
поиск дешевых авиабилетов
« Ответ #2 : Сентября 29, 2019, 14:53:08 »
Конечно существуют дешёвые билеты. Но их нужно заказвывать за ранее. При чём за много месяцев. Но мне кажется лучше обращаться в сами авиа компании потому что различные сайты могут обмануть. Мы однажды обратились в один из таких. Заказали билеты оплатили через карту и нас обманули. Сказали электронный будет билет. Мы сказали окей. Пришли в аэропорт и ничего там небыло. Обратились а сайт уже закрыт. Вот так вот. Так что будьте осторожны.

Оффлайн Александр Карякин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
поиск дешевых авиабилетов
« Ответ #3 : Сентября 29, 2019, 19:30:34 »
Я уже давно перестал покупать авиабилеты в кассах аэропорта, теперь покупаю только в интернете в онлайн режиме, так как люблю часто путешествовать, то экономия очень даже заметная, когда покупаешь билеты в онлайн режиме.

Оффлайн Елена Дубровская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
поиск дешевых авиабилетов
« Ответ #4 : Сентября 29, 2019, 19:50:04 »
Я даже согласна с Александром Карякиным, что покупать авиабилеты в интернет онлайн-магазине намного дешевле, чем в авиакассах, заметили наверное, что уже не такие очереди в авиакассах, народ стал умнее.

Оффлайн Виктория Смирнова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
поиск дешевых авиабилетов
« Ответ #5 : Сентября 29, 2019, 20:50:45 »
Вы приняли хорошее решение ведь за границей очень круто и много красивых мест я тоже когда ухожу в отпуск то улетаю в другую страну чтобы отдохнуть от своей страны билеты я покупаю на сайте онлайн потому что так намного дешевле чем в кассе и деньги экономлю!

Оффлайн Liuba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
поиск дешевых авиабилетов
« Ответ #6 : Сентября 30, 2019, 02:49:12 »
если покупаете билеты через интернет, лучше сперва поинтересоваться насчет авиакомпании и какие там самолеты летают, лоукост компании иногда имеют такие самолеты что на них страшно летать, а еще рейс могут отменить, а если бронировали и гостиницу например через букинг, надо иметь и запасной план...

Оффлайн Наталья Колодько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
поиск дешевых авиабилетов
« Ответ #7 : Марта 24, 2020, 10:09:08 »
Есть и сайты, где говорится о дешёвых билетах, скидках, распродажах, есть поисковые системы, где можно найти билеты, в которых совмещены рейсы даже разных авиакомпаний, есть сайты авиакомпаний.

Оффлайн Наталья Колодько5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
поиск дешевых авиабилетов
« Ответ #8 : Марта 27, 2020, 21:35:55 »
Кстати, сейчас есть очень дешёвые авиабилеты Воронеж - Краснодар, например, с 5 по 15 июля по 3069 рублей туда назад. Авиакомпания Азимут.

Сейчас и квартиры на побережье, особенно в Новороссийске, дешёвые, около 1000 за сутки, есть и дешевле.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2020, 18:06:22 от pecosa »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016