Автор Тема: модные прически  (Прочитано 3722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nina27

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
модные прически
« : Сентября 24, 2019, 10:47:13 »
Девочки! Нужен совет. Дело вот в чем: я люблю периодически менять свой привычный образ. И дело, здесь не только в смене стиля одежды и внешних аксессуаров, а в принципиальной замене своего внешнего вида. И, при этом немаловажную роль играет прическа. Естественно всё должно отвечать последним направлениям в моде. Какие прически сейчас в тренде? Как самостоятельно, без помощи дорогого стилиста можно найти для себя подходящую и модную прическу? Может, кто знает, где в интернете найдется такие рекомендации. Поделитесь своими знаниями.

Оффлайн Вера Николаевна Грибанова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
модные прически
« Ответ #1 : Сентября 25, 2019, 21:07:11 »
Все женщины периодически хотят сменить свой привычный образ, чтобы выглядить привлекательней и красивей. Самостоятельно изменить себя не получится. Нужно видеть себя со стороны. Сейчас очень много салонов красоты, где работают квалифицированные специалисты по прическам, стилисты. Они посоветуют и сделают прическу лично для вас, для вашего типа лица. И вы будете неповторимой, красивой.

Оффлайн Kira55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
модные прически
« Ответ #2 : Сентября 25, 2019, 21:19:26 »
Действительно каждая девушка хочет постоянно меняться. И это правильно. Могу сказать вам так. Даже если сейчас мы вам напишем сайт. Вы туда зайдёте и вдруг вам там понравится что то. По любому вы пойдёте к парикмахеру и скажете сделать вам так как вы хотите. Лучше действительно сразу сходить к стилисту он вам всё сделает супер.   

Оффлайн rusanna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
модные прически
« Ответ #3 : Сентября 27, 2019, 15:28:46 »
А я считаю, что нужно сначала для себя определиться какую прическу вы хотите, а потом уже идти к стилисту и объяснять, что вам нужно. Потому что не каждый парикмахер знает что нужно клиентке, может быть он считает, что вам пойдет короткая стрижка, а вам короткие волосы не нравятся да и близкие могут не одобрить. Уж лучше сами для себя определитесь с прической а потом в салон...
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2019, 13:13:19 от Helya »

Оффлайн Alucard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • izarabotok.com
    • Наградки
модные прически
« Ответ #4 : Сентября 27, 2019, 21:59:35 »
Вам девушка только дай моду пообсуждать. Вы то часами обсуждаете разные платья, прически, макияжи. То часами ищете за них информацию. а как на Вас всякие журналы наживаются. Информации 0, денег дофига каждый месяц =))) выглядит смешно =))

Оффлайн klif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
модные прически
« Ответ #5 : Сентября 28, 2019, 03:46:30 »
Да мода на месте не стоит меняться с каждым годом. И каждая девушка боится отстать от модных причесок и постоянно обсуждают эту тему. Вот на этом сайте МОДНЫЕ СТРИЖКИ 2019, можно посмотреть много интересного для себя.

Оффлайн nataniel1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
модные прически
« Ответ #6 : Сентября 28, 2019, 10:18:56 »
А я считаю, что нужно сначала для себя определиться какую прическу вы хотите, а потом уже идти к стилисту и объяснять, что вам нужно. Потому что не каждый парикмахер знает что нужно клиентке, может быть он считает, что вам пойдет короткая стрижка, а вам короткие волосы не нравятся да и близкие могут не одобрить. Уж лучше сами для себя определитесь с прической а потом в салон... Прически можете вот здесь посмотреть

Действительно, внешний облик девушкам нужно менять периодически, тут никто не поспорит и современная индустрия моды предоставляет все условия для этого. Хотя сам я, например, достаточно консервативен и считаю, что самая красивая женская прическа - это длинные волосы.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2019, 13:13:48 от Helya »

Оффлайн rusanna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
модные прически
« Ответ #7 : Сентября 29, 2019, 18:31:45 »
Ну как наживаются журналы на нас? Просто мне интересно, мы заходим на сайт, смотрим стрижки, прически, укладки и выходим, где мы заплатили деньги? По поводу длинных волос, как писали выше. Длинные волосы - это красиво. Но если волосы ухоженные, густые... А если волосы тонкие? Вы думаете это красиво, когда висит крысиный хвостик, зато длинный? У меня были длинные но тонкие волосы, муж не разрешал стричь, но недавно сын налепил жвачку мне на волосы и мне пришлось подстричь волосы под каре. Все! Я преобразилась! Стрижку кстати на Клео выбирала)))

Оффлайн Алина Белецкая

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
модные прически
« Ответ #8 : Октября 18, 2019, 20:05:17 »
Главное, чтобы красиво было,А морда такая капризная девка, нга угонишься за ней. 

Оффлайн Милена Артеменко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
модные прически
« Ответ #9 : Января 31, 2020, 17:43:57 »
Мне очень нравится удлиненное каре. Особенно если волосы прямые и тяжелые, эффектно очень смотрится такая стрижка и прическа одновременно.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016