Автор Тема: Лаборатория для сдачи анализов Lab4u, отзывы  (Прочитано 5324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопулевишна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Несколько лет назад мучилась с сильными болями в желудке. Переборов свой страх, решила отправиться на гастроскопию, по результатам которой врач диагностировал у меня гастрит и воспаление луковицы двенадцатиперстной кишки. Сказал, что в 90% случаев причина – в наличии хеликобактериоза, и что для назначения терапии мне необходимо подтвердить его диагноз сдачей анализа на иммуноглобулины G к хеликобактер. Предложил сдать анализ у них в мед.центре, но, узнав его стоимость, я решила прицениться еще и в других местах. В Lab4u цены оказались ниже всего. Анализ обошелся мне примерно в 500руб (против 900руб в мед.центре), и, к сожалению, он оказался положительным. Гастроэнтеролог назначил мне достаточно продолжительное лечение: два вида антибиотиков, противоязвенный, противовоспалительные препараты и пробиотик. Врач предупредил, что уровень иммуноглобулинов в крови после лечения будет снижаться очень медленно, поэтому, об успешности терапии можно будет судить только после серии анализов, которые нужно пересдавать раз в 6 месяцев. Если показатели будут медленно, но уверенно падать, то лечение прошло удачно. Сейчас, по прошествии двух лет и по результатам пяти анализов на иммуноглобулины к хеликобактер, а также отсутствию болей в животе, я могу сказать, что мой гастрит вылечен. Спасибо Lab4u за качественное обслуживание и возможность отслеживать динамику изменений в результатах анализов в своем личном кабинете на сайте.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016