Автор Тема: Бессонница  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наточка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Бессонница
« : Марта 25, 2019, 22:21:01 »
Доброго времени суток! В последнее время меня мучает бессонница.Стараюсь не думать о негативе, но ложусь спать и начинаю переваривать всю инфу, что за день произошла. Уже дала себе больше нагрузок, занимаюсь дома зарядкой. На свежем воздухе гуляю, когда с работы возвращаюсь. На больше просто сил не хватает. Пробовала принимать валерьянку в таблетках, но что-то она меня совсем не берет. Сплю по несколько часов за ночь и днем никаких сил нет.Подскажите пожалуйста, как наладить сон?

Оффлайн Юлия Терешкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Бессонница
« Ответ #1 : Марта 30, 2019, 02:37:33 »
Да бывает, что не только негативные мысли спать не дают, а и хорошие. Вроде все и делаешь как положено и устаешь, а сна все нет. Мне Найтвелл помог. Это западная новинка, сама о нем только в аптеке узнала. Состав натуральный, чем меня и привлек. Там хмель, валериана, мелисса, пассифлора, магний и витамин В6, которые кстати снимают моральное напряжение и сил прибавляют.

Оффлайн Martinika

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Бессонница
« Ответ #2 : Апреля 10, 2019, 08:26:17 »
У меня была такая проблема, причем довольно продолжительное время не могла решить ее. Невропатолог порекомендовала Реслип, вот с ним довольно быстро вошла в свой режим. Сейчас проблем вообще со сном нет, но иногда принимаю таблеточку.

Оффлайн Starikova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Бессонница
« Ответ #3 : Апреля 10, 2019, 14:03:20 »
Martinika, это просто снотворный препарат или антидепрессант? А то я не могу принимать препараты длительного действия. У меня ежедневные отчеты по бухгалтерии на работе, важно внимание и концентрация. Работа с крупными суммами, ошибки недопустимы.

Оффлайн Martinika

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Бессонница
« Ответ #4 : Апреля 10, 2019, 17:13:36 »
Martinika, это просто снотворный препарат или антидепрессант? А то я не могу принимать препараты длительного действия. У меня ежедневные отчеты по бухгалтерии на работе, важно внимание и концентрация. Работа с крупными суммами, ошибки недопустимы.

Нет, не переживайте, Реслип это снотворное нового поколения из группы антигистаминов. Помогает быстрее заснуть, сон продолжительный без ночных пробуждений. Утром я встаю всегда свеженькая, бодрая, без "тяжелой головы"! Я целый день за рулем, мне тоже важна концентрация.

Оффлайн Starikova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Бессонница
« Ответ #5 : Апреля 11, 2019, 08:15:44 »
Martinika, я не совсем поняла, их нужно постоянно что ли принимать? А потом привыкания не будет? Сколько времени вы сами их уже принимаете?

Оффлайн Martinika

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Бессонница
« Ответ #6 : Апреля 11, 2019, 08:40:24 »
Реслип тем и хорош, что идеален как для разового применения, так и для лечения. Я пила его п неделю всего, уже минут через 15 засыпала и до утра. Организму достаточно было недели, чтобы полностью восстановиться. Потом к режиму такому привыкла и уже засыпала без его помощи. А сейчас иногда пью, если хочу пораньше лечь, когда нужно рано вставать, при перелетах всегда с собой беру, особенно в страны, где другой часовой пояс.   с Мартики через минут 15 закинь и все

Оффлайн Кнопулевишна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Бессонница
« Ответ #7 : Августа 20, 2019, 20:28:34 »
мелатонин в капсулах не пробовали принимать?

Оффлайн Camellia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Бессонница
« Ответ #8 : Сентября 24, 2019, 14:05:29 »
Да бывает, что не только негативные мысли спать не дают, а и хорошие. Вроде все и делаешь как положено и устаешь, а сна все нет. Мне Найтвелл помог. Это западная новинка, сама о нем только в аптеке узнала. Состав натуральный, чем меня и привлек. Там хмель, валериана, мелисса, пассифлора, магний и витамин В6, которые кстати снимают моральное напряжение и сил прибавляют.
У меня тоже бессонница часто и заметила, что чаще всего от того, когда устаю очень сильно или переживаю по работе. Просыпаюсь среди ночи и к утру уснуть не могу. Я бы тоже попринимала на растительном составе, чтоб наладить сон. Подскажите, а его нужно постоянно принимать этот Найтвелл? Спать от него днем не хочется?

Оффлайн Наточка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Бессонница
« Ответ #9 : Сентября 24, 2019, 20:28:21 »
Лично я принимала Найтвелл полным курсом. Мне его посоветовали здесь на форуме, и я благодарна.  Помогать мне он начал почти сразу, но принимала по инструкции. Хотела от бессонницы избавиться и у меня это получилось. Никаких побочек не было и спать на протяжении дня абсолютно не хотелось. Я хорошо отдыхаю ночью и полностью высыпаюсь за 8-9 часов.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016