Автор Тема: Женская консультация №3 в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 6269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Булавинцева Наталья Михайловна

Цитата: Надя Жернова
Обе беременности была у Булавинцевой. Врач специфическая,но как спец хорошая,свое дело знает

Цитата: Елена Пукинова
Тоже Булавинцева была,хорошая,прислушивается

Цитата: Наталия Черноротова
Не знаю,кому как,но я была у Булавинцевой. Человек, мягко говоря, настроения. Меньше часа в очереди, наверное, никогда не сидела

Цитата: Татьяна Анохина
Я тоже стояла у Булавинцевой. Нормальный врач, часто к ней другие врачи приходили консультироваться. Но очередь всегда была, приходилось посидеть.

Цитата: Мария Курдюмова
Я за Булавинцеву, она строгая, но специалист хороший!

Цитата: Екатерина Кочеткова
Не рекомендую Булавинцеву!!!! Постоянно искала проблемы, высасывала их из пальца и постоянно на сохранение отправляла. Параллельно наблюдалась у своего гинеколога и никаких проблем не было

Цитата: Даша Кузьмина

И я не рекомендую Булавинцеву. С виду приятная, спокойная...у меня замершую не увидела, в 17 недель матка была на 12, а она говорила - по сроку. Мед сестра у нее вообще псих

Цитата: Надежда Чибисова
Разбавлю восторги по поводу Булавинцевой. В прошлом году стояла у нее на учете по беременности. Препараты назначает по типовой схеме в лошадиных дозах, не утруждая себя размышлениями о их необходимости. Узкими специалистами и другими гинекологами ее назначения не подтверждались.


Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №3 в Воронеже. Отзывы
« Ответ #1 : Февраля 08, 2019, 01:26:01 »
Гаджиева Турканханум Ровшан

Цитата: Зарина Кирюхина
У Гаджиевой Турканханум Ровшан. Молодая врач. В 25 недель не правильно поняла узи и отправила прерывать беременность. Говорила что ребенок даун буудет. Был скандал. В итоге когда разобрались стала просить сказать что я сама не так преподнесла информацию.

Цитата: Наталия Коротаева
Была на моем участке, пока не заменила её Боброва. Она вроде как в Москву уезжать собиралась, но потом вернулась и в консультацию тоже, правда на другой участок. С позиции ведения беременности через Ж/к ( то есть для больничного и галочки)-подход формальный, если жалоб нет, ничего не спросит, если поинтересуешься сама-ответит. В целом сравнивая с врачом, который ее сменила, небо и земля, никаких негативных моментов не было. В части лечения чего-либо не могу сказать.

Цитата: Тома Аквинская
Гаджиева принимала пару раз вместо ведущей беременность Голубевой. С историей и анализами ознакомилась, не поленилась, для такого гигантского потока пациенток осмотрела довольно внимательно. А вот почему Голубеву так хвалят и рекомендуют, не понимаю - подход формальный, приходишь отметиться, взвеситься и всё. Очень часто то отгул, то больничный - без предупреждения. Единственный плюс - не нагнетает и общается спокойно, с улыбкой.

Цитата: Лена Наумова
А мне не понравилась. Прописала лекарство типо от воспаления,хотя такого не было и близко ( я консультировалась со специалистом из пц). Живот не мерила,не слушала сердцебиение, пофигистическое отношение. Ей только нарощенными ресницами хлопать.

Цитата: Надежда Смирнова
Я у нее наблюдалась. Беременность у меня была без особенностей, поэтому не могу сказать, что она что-то просмотрела или наоборот обнаружила. На все анализы и исследования направляла вовремя. Как человек приятная. И очень аккуратно в карте писала, прям совсем не докторский почерк ))) Вот акушерка у нее тогда была с характером и человек настроения

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №3 в Воронеже. Отзывы
« Ответ #2 : Февраля 08, 2019, 01:29:17 »
Голубева Кристина Сергеевна

Цитата: Екатерина Рыжкова
  Голубева-все устраивает абсолютно в ней)

Цитата: Тома Аквинская
А вот почему Голубеву так хвалят и рекомендуют, не понимаю - подход формальный, приходишь отметиться, взвеситься и всё. Очень часто то отгул, то больничный - без предупреждения. Единственный плюс - не нагнетает и общается спокойно, с улыбкой.

Цитата: Дина Квасова
со вторым наблюдалась у Голубевой вот это кашмар чуть что в больницу а там посмотрят и домой отпускают .Ничего толкового посоветовать не могла. Не разу не предложила бесплатных лекарств положенных беременным. За третьем малышом только к Логуновой

Цитата: Оля Филатова
Голубева отвратительный специалист. Одно название " врач"

Цитата: Екатерина Постова
У меня была Голубева. Молодая, адекватная, лишнего не назначала, не запугивала. Приятная в общении.

Цитата: Евгения Ревина(малакеева)
  За Голубеву К. С. отличный врач . Наблюдалась у неё по беременности.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016